Рейтинг@Mail.ru
Архив материалов - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Архив материалов

Сборная Латвии пробилась на Чемпионат Европы-2015

После убедительной победы над сборной Словакии, баскетболисты Латвии забронировали свое участие в грядущем Чемпионате Европы, который пройдет в следующем году. Подопечные Айнара Багатскиса провели серьезный отборочный цикл и перед отчетным матчем имели 0 в графе поражения.


Читать далее » | Добавлено 31.08.2014

Болт впервые в году выбежал из 10 секунд на стометровке

Впервые в этом году ямайскому спринтеру удалось преодолеть свою коронную дистанцию быстрее 10 секунд. Это произошло во время этапа в Варшаве.


Читать далее » | Добавлено 31.08.2014

В Юрмале прошел турнир по боям без правил

На юрмальском пляже Майори 23 августа состоялся специальный турнир по боям без правил. Состязания прошли как часть большего проекта под общим названием PrimeFight.


Читать далее » | Добавлено 31.08.2014

Армяне сыграют с Латвией сильнейшим составом

3 сентябре в товарищеском матче сойдутся сборные Латвии и Армении. Матч пройдет на национальном стадионе в Риге.


Читать далее » | Добавлено 30.08.2014

Диего Симеоне дисквалифицирован на 8 матчей

Контрольно-дисциплинарный комитет испанской Федерации футбола принял решение о восьмиматчевой дисквалификации главного тренера мадридского Атлетико Диего Симеоне.
Инцидент, приведший к такому суровому наказанию произошел во время ответного матча за суперкубок Испании, в котором Атлетико встречался с земляками из Реала.


Читать далее » | Добавлено 30.08.2014

Киров Липман спасет рижское Динамо от финансового краха

Уже совсем скоро стартует новый сезон Чемпионата КХЛ, но еще ничего не понятно с участием в новом регулярном сезоне рижского Динамо. Основной проблемой является финансирование команды.


Читать далее » | Добавлено 30.08.2014

Стадион донецкого Шахтёра подвергся обстрелу


Директор донецкого Шахтера Сергей Палкин сообщил журналистам, что стадион "Донбасс-Арена", принадлежащий команде, подвергся нападению и обстрелу. Стоит напомнить, что сооружение является одним из крупных спортивных центров Европы, на котором проходили матчи Евро-2012, который Украина принимала вместе с Польшей.


Читать далее » | Добавлено 30.08.2014
« 1 2 ... 52 53 54 55 56 57 58 »