Рейтинг@Mail.ru
08 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 08

Фернандо Алонсо близок к подписанию контракта с Макларен

Испанский пилот Фернандо Алонсо, который уходит по окончании нынешнего сезона из Скудерии Феррари, усиленно занят поисками новой команды. Некоторое время судьба 2-хкратного чемпиона мира была туманной, однако похоже она скоро прояснится. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014

Плющенко попал в расширенный список фигуристов, которые будут готовиться к Олимпиаде-2018

Российский фигурист Евгений Плющенко попал в расширенный список спортсменов, которые будут готовиться к Олимпийским играм 2018 года. Местом проведения для следующей Олимпиады был выбран южнокорейский город Пхенчхан. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014

Легенда НБА Майкл Джоржан нелестно высказался о президенте США Бараке Обама

В американских СМИ назрел очень словесный конфликт, в котором непосредственное участие приняли один из величайших баскетболистов современности Майкл Джордан и действующий президент США Барак Обама. Все началось, что в прямом эфире одной из популярных телепрограмм, транслируемых на всю страну, бывший игрок Чикаго Буллс не лучшим образом отозвался о политическом лидере страны. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014

Челси примет Ливерпуль в главном поединке уик-энда

В чемпионате Англии сегодня состоится центральный поединок всего европейского уик-энда. На стадионе Энфилд, что в Ливерпуле, подопечные Брендана Роджреса пытаются что-нибудь сделать с лондонским Челси. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014

В Лондоне стартует мужской Итоговый турнир по теннису

А пока в Лондоне все готовится для того, чтобы принять мужской итоговый теннисный турнир, на который соберутся лучшие игроки по итогам года, сами теннисисты решили немного поразвлечься. Инициативу проявил чех Томаш Бердых, который не растерялся и сделал селфи со всеми учатниками будущего розыгрыша. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014

Гус Хиддинк: "Если проиграем Латвии, я уйду в отставку"

Наставник сборной Голландии Гус Хиддинк перед важным матчем 4-го тура отборочной кампании к Евро-2106 решил простимулировать своих футболистов сообщив, что в случае поражения уйдет с поста главного тренера. Соперником оранжевой дружины в поединке, который состоится 16 ноября, будет команда Латвии. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014

Манчестер Сити подаст в УЕФА жалобу на российского журналиста

Манчестер Сити, по всей видимости, еще не может отойти после обидного домашнего поражения от московского ЦСКА. Горожане решили, что раз не удалось победить соперника на поле, то можно это сделать, по крайней мере, в суде. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014

Бразильская прокуратура сняла все обвинения с Адриано

Бывший нападающий миланского Интера Адриано признан невиновным по обвинению в распространении наркотиков. Бывший форвард сборной Бразилии был обвинен в том, что подарил одному из крупных наркобаронов Рио-де-Жанейро мотоцикл, который мог быть использован злоумышленниками в преступных целях. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014

Что Луи Ван Гал делает не так

В английской Премьер-Лиге прошло уже 10 туров, а положение Манчестер Юнайтед по-прежнему незавидно. Команда Луи Ван Гала набрал 13 очков и занимает 10 место. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014

Евротур: Реал готов побить еще несколько рекордов

В Европе в грядущие выходные пройдут игры национальных первенств, ряд которых может привлечь внимание зрителей. В Испании мадридский Реал будет играть мини-дерби против Райо Вальекано, в котором попытается продолжить свою длительную выигрышную серию, которая насчитывает 12 матчей подряд. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014

Роджер Федерер рассказал журналистам, что изменилось в его игре в результате сотрудничества со Стефаном Эдбергом

Вторая ракетка мира Роджер Федерер поделился с журналистами мыслями о том, насколько изменилась его игра, после того, как он стал заниматься под руководством шведского наставника Стефана Эдберга. Этот год смело может войти в актив 33-летнему швейцарцу, которому удалось выиграть 68 матчей в сезоне (больше, чем у других теннисистов) и завоевать 5 титулов. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014

Команда Формулы-1 Marussia прекращает свое существование

Формулу-1 частенько покидают команды, которые не могут найти себе спонсоров. Подобная история приключилась и с Marussia, которая имела непосредственное отношение к России. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014