Рейтинг@Mail.ru
Архив материалов - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Архив материалов

Спортивная одежда для мужчин и для женщин на Dalder.lv

Dalder.lv - это современная интернет разработка, которая заслуживает внимания жителей Латвии. Здесь продается спортивная одежда для мужчин и женщин. Бесплатные объявления размещаются со всей Латвии.


Читать далее » | Добавлено 15.04.2021

Латвия 0 - 3 Польша на стадионе Даугава

Вчера, на стадионе Даугава в Риге, был настоящий праздник для всех любителей футбола, так как к сборной Латвии по футболу приехала Польша в рамках отборочного цикла к Чемпионату Европы. К сожалению латвийцы уступили со счётом 0:3, зато на трибунах местные болельщики увидели как поддерживают команду поляки и какой футбол показывают звёзды мирового класса, такие как Левандовский, Щесны, Крыховяк и другие.


Читать далее » | Добавлено 11.10.2019

Фоторепортаж - Riga FC - Piasta на стадионе Skonto 01.07.2018

Предлагаем вашем вниманию небольшой фоторепортаж от спортивного фотографа Алекса Пушкина с игры, в которой победил рижский клуб со счётом 2:1 и прошёл в 3-ий раунд Лиги Европы, Riga FC - Piasta на стадионе Skonto.


Читать далее » | Добавлено 06.08.2019

О пользе спортивного образа жизни

На сегодняшний день спорт очень популярен среди молодёжи и взрослого населения. Родители отводят своих детей в разные секции с раннего возраста. Популярные виды спорта: футбол, хоккей, бокс, каратэ, гимнастика и многое другое.


Читать далее » | Добавлено 13.03.2018

Особенности питания футболистов

Разные виды спорта предполагают специфическое распределение нагрузки. Поэтому и питание в каждом случае имеет свои особенности.


Читать далее » | Добавлено 22.12.2017

О драматичных матчах в футболе

Футбoл буквaльнo пoлoн cцeнapиями для гoлливудcкиx peжиccepoв, пo кoтopым мoжнo cнимaть фильмы c дpaмaтичнoй paзвязкoй. Пpeдлaгaeм вaм oзнaкoмитьcя c нeкoтopыми из ниx.


Читать далее » | Добавлено 12.09.2017

Расширяя кругозор: интересное о футболе

Игра мячом на поле сегодня стала целой культурой или даже образом жизни.


Читать далее » | Добавлено 11.09.2017
1 2 3 ... 57 58 »