Рейтинг@Mail.ru
Авто и мото - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Авто и мото

В сезоне 2016 года в Польше будет только две лиги спидвея

Peшeниeм пoльcкoй cпидвeйнoй фeдepaции былo peшeнo oбъeдинить двe низшиe лиги в oдну.


Читать далее » | Добавлено 11.01.2016

Хэмилтон выиграл Гран-При Бельгии

Пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон выиграл очередной этап гоночной серии Формула-1 Гран-При Бельгии, проходившей на легендарном автодроме Спа-Франкоршарм. После недавнего венгерского этапа, где оба лидера Мерседеса - Льюис и Нико Росберг, были, мягко говоря, не во всеоружии, появилась надежда у Себастьяна Фетттеля, который существенно сократил свое отставание от обоих. 


Читать далее » | Добавлено 23.08.2015

Польский мотоциклист погиб на Дакаре от обезвоживания и перегрева организма

Традиционный ралли-рейд "Париж-Дакар" уже давно переехал из жаркой Африки в Южную Америку, однако безопаснее он от этого не стал. Количество смертей, которые случаются во время его проведения, увеличиваются с каждым годом. 


Читать далее » | Добавлено 09.01.2015

Себастьян Феттель дебютировал в Феррари

Себастьян Феттель, который совсем недавно был представлен в качестве боевого пилота Скудерии Феррари на следующий сезон, впервые сел за руль нового для себя болида. Это случилось во время тестов, которые итальянская конюшня проводила на этой неделе у себя дома в Фиорано. 


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014

Нико Росберг выиграл поул-пазишн на заключительном Гран-При сезона в ОАЭ

Пилот команды Mercedes немец Нико Росберг стал победителем квалификации Гран-При ОАЭ. Это последний этап "Формулы-1" в нынешнем сезоне.


Читать далее » | Добавлено 22.11.2014

Михаэль Шумахер по-прежнему парализован и у него наблюдается потеря памяти

По сообщениям, которые иногда приходят о состоянии Михаэля Шумахера, ясно, что здоровье семикратного чемпиона мира в классе машин "Формула-1", далеко от идеального. По сообщениям еще одного бывшего гонщика Филиппа Стрейффа, немец сидит в инвалидной коляске, совсем не двигается и не может говорить. 


Читать далее » | Добавлено 19.11.2014

Фернандо Алонсо близок к подписанию контракта с Макларен

Испанский пилот Фернандо Алонсо, который уходит по окончании нынешнего сезона из Скудерии Феррари, усиленно занят поисками новой команды. Некоторое время судьба 2-хкратного чемпиона мира была туманной, однако похоже она скоро прояснится. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014
1 2 3 »