Рейтинг@Mail.ru
Авто и мото - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Авто и мото

Льюис Хэмилтон занял первое место в квалификации перед Гран-при Италии

В субботу днем, 6 сентября, прошли квалификационные заезды перед гран-при Италии, который традиционно проводится на итальянском автодроме в Монце. Лучший результат дня показал британец Льюис Хэмилтон, представляющий команду Мерседес.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

В Латвии прошел первый поединок по мотоболу за 30 лет

Недавно в Риге состоялось очень знаменательное событие. Спустя 30 лет на отстроенной площадке стадиона "Бикерниеки" состоялся поединок по мотоболу.


Читать далее » | Добавлено 05.09.2014

Российские гонщики одержали победу на Фестивале скорости в Латвии

3 дня с 28 по 30 августа Латвия принимала состязания по авторалли, которые в этом году имели статус международных. Главный приз за викторию в соревнованиях на Фестивале скорости одержали российские гонщики Алексей Лукьянюк и, руководивший каждым его шагом на трассе, штурман Алексей Арнаутов, представлявшие концерн Mitsubishi.


Читать далее » | Добавлено 05.09.2014

Противостояние Росберга и Хэмилтона в Формуле-1 продолжается

Пилот команды "Ред Булл" Даниеэль Рикардо стал победителем 12-го этапа в классе машин "Формула-1" - Гран-при Бельгии, проходившем на легендарном автодроме Спа-Франкоршам. Эта победа отошла на второй план, так как основные события гонки проходили за спиной триумфатора этапа.


Читать далее » | Добавлено 29.08.2014

Супруга Шумахера выставила на аукцион его чемпионский болид

Пару месяцев назад, Коринна - жена Михаэля, пострадавшего в декабре в результате катания на лыжах, выставила на продажу семейный самолет.


Читать далее » | Добавлено 26.08.2014

Человек, которого подозревали в продаже карты Михаэля Шумахера, найден мертвым в тюрьме

Человек, которого полиция подозревала в хищении персональной медицинской карточки Михаэля Шумахера, был взят под стражу 5 августа, но уже на следующий день он был найден мертвым без признаков насильственной смерти.


Читать далее » | Добавлено 25.08.2014

Чарли Уайтинг: «Проведению гран-при России ничто не мешает»

Как заявил после поездки в Сочи гендиректор Формулы-1, состояние трассы и ее инфраструктура находятся на довольно высоком уровне и запланированный в октябре этап обязательно состоится. Во вторник автодром инспектировали представители Международной федерации автоспорта FIA, которые провели последнюю проверку состояния трека.


Читать далее » | Добавлено 25.08.2014
« 1 2 3