Рейтинг@Mail.ru
Баскетбол - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Баскетбол

Баскетболистки DU встретят 2016 год лидерами LSBL

Пoбeды в двуx пocлeдниx игpax уxoдящeгo гoдa oбecпeчили бacкeтбoлиcткaм DU лидepcтвo в LSBL. Игpa в Pигe 19 дeкaбpя пpoтив Avantis зaвepшилacь убeдитeльнoй пoбeдoй 89:51 (24:10, 20:15, 21:13, 24:13).


Читать далее » | Добавлено 21.12.2015

Баскетболистки одержали вторую победу в JSBL

Bтopую игpу в чeмпиoнaтe JSBL пpoвeли бacкeтбoлиcтки DU, вcтpeчaяcь пятнaдцaтoгo нoябpя нa cвoeй плoщaдкe c pижcким клубoм ZAP Lounge.


Читать далее » | Добавлено 23.11.2015

Михаил Прохоров продает "Бруклин Нетс"

Известный российский олигарх Михаил Прохоров все же решил избавиться от своего клуба "Бруклин Нетс". Как сообщают в издании "Bloomberg", бизнесмен специально для этого нанял представителей крупнейшей инвестиционной компании США, чтобы те начали решать вопросы по продаже клуба. 


Читать далее » | Добавлено 14.01.2015

Легенда НБА Майкл Джоржан нелестно высказался о президенте США Бараке Обама

В американских СМИ назрел очень словесный конфликт, в котором непосредственное участие приняли один из величайших баскетболистов современности Майкл Джордан и действующий президент США Барак Обама. Все началось, что в прямом эфире одной из популярных телепрограмм, транслируемых на всю страну, бывший игрок Чикаго Буллс не лучшим образом отозвался о политическом лидере страны. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014

Звезда фильмов для взрослых решила поддержать "Лос Анджелес Лейкерс"

На крайние меры заставляет людей пойти любовь к спортивным командам. К примеру, в недавно стартовавшем чемпионате НБА по баскетболу, что проходит за океаном, есть еще ряд команд, которые после 5 игру не одержали ни одной победы. 


Читать далее » | Добавлено 07.11.2014

Михаил Прохоров не собирается продавать акции "Бруклин Нетс"

Российский миллиардер Михаил Прохоров, который владеет контрольным пакетом акций клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Бруклин Нетс", заявил, что не собирается продавать права другому человеку. Вместо этого бизнесмен хочет поделиться небольшой частью акций клуба, которые имеются у него в наличии. 


Читать далее » | Добавлено 05.11.2014

Литовские баскетболисты проиграли матч за третье место.

В Мадриде проходят решающие матчи чемпионата мира по баскетболу. В субботу состоялся поединок за третье место, в котором сборная Литвы с минимальным счетом уступила команде Франции (95:93).


Читать далее » | Добавлено 14.09.2014
1 2 »