Рейтинг@Mail.ru
Теннис - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Теннис

Сегодня стартует US Open 2015

Уже сегодня стартовал завершающий турнир из серии Большого Шлема - Открытый Чемпионат США по теннису. Вся теннисная общественность замерла в ожидании праздника и очень сильно хочет знать ответы на некоторые важные вопросы. 


Читать далее » | Добавлено 30.08.2015

Новак Джокович стал победителем Australian Open

Сербский теннисист Новак Джокович стал победителем Открытого чемпионата Австралии, который завершился на прошлой неделе на кортах Мельбурна. В финальном поединке серб одержал победу в 4-х сетовом поединке против британца Энди Маррея. 


Читать далее » | Добавлено 05.02.2015

Итоги первой недели Australian Open

Первая неделя Открытого чемпионата Австралии по теннису, призовой фонд которого в нынешнем году перевалил за 40 миллионов долларов, принесла одну очень громкую сенсацию. В третьем круге турнира мужского одиночного разряда зачехлил ракетку швейцарец Роджер Федерер. 


Читать далее » | Добавлено 25.01.2015

Рафаэль Надаль: "Не чувствую себя готовым на 100%"

Как заявил испанский "Король Грунта" Рафаэль Надаль, он еще не до конца восстановился после перенесенной операции и не чувствует себя одним из фаворитов Australian Open, который стартует буквально уже завтра. Стоит отметить, что после выигрыша Роллан Гаррос, который состоялся в начале июня прошлого года, у Рафы пошла черная полоса и он пропустил оставшуюся часть года. 


Читать далее » | Добавлено 18.01.2015

Федерер одержал 1000-ую победу в карьере

Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал победу на турнире, проходящем в Брисбене. Его соперником по решающему поединку был канадец Милош Раонич. Для итоговой победы второй ракетке мира понадобилось чуть больше двух часов. 


Читать далее » | Добавлено 11.01.2015

Джокович обещает дать бой Надалю на Rolland Garros

Уже совсем скоро стартует первый турнир из серии "Большего Шлема" - Australian Open, в преддверии которого теннисисты сыграют несколько более мелких турниров. Мнений, по поводу того, как он сложится для ведущих теннисистов - огромное множество. 


Читать далее » | Добавлено 02.01.2015

Надаль приступит к тренировкам со следующей недели

Рафаэль Надаль, который был вынужден пропустить вторую часть теннисного сезона из-за травмы колена, оправился от травмы и готов ринуться в бой уже на следующей неделе. Как говорит официальная страничка на Facebook, Грунтовый король уже в понедельник проведет свою первую тренировку после операции. 


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014
1 2 3 4 5 6 »