Рейтинг@Mail.ru
Теннис - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Теннис

Федерер впервые в карьере стал победителем турнира в Шанхае

Роджеру Федереру впервые в карьере удалось стать победителем турнира из серии "Мастерс", проходящего в Шанхае. В финальном поединке легендарный теннисист взял верх над представителем Франции Жилем Симоном, выиграв два тай-брейка.


Читать далее » | Добавлено 14.10.2014

Гулбис довел количество призовых, заработанных за карьеру, до 5 миллионов долларов

Латвийский теннисист Эрнест Гулбис на проходящем в столице Малайзии Куала-Лумпур турнире из серии World Tour 250 отметился выходом в полуфинальную стадию. За выход в решающий поединок турнира наш игрок проиграл Жюльену Беннето, представляющему Францию, со счетом 6:4, 6:4.


Читать далее » | Добавлено 28.09.2014

Теннисисты, которые уже не выиграют турнир Большего Шлема

В связи с недавним успехом Марина Чилича на турнирах серии "Большего Шлема" мы решили вспомнить тех людей, которые были близки к тому, чтобы свергнуть большую четверку в составе Надаля, Федерера, Джоковича и Маррея с теннисного Олимпа, но по разным причинам им это не удалось и, скорее всего, больше никогда и не удастся. Давид Феррер. 


Читать далее » | Добавлено 25.09.2014

Для Виктории Азаренко нынешний сезон завершен

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко сообщила, что текущий сезон для нее завершен. Такая информация появилась на официальной странице спортсменки в Facebook.


Читать далее » | Добавлено 21.09.2014

Латышские теннисисты проиграли австрийцам в матче Кубка Дэвиса

Теннисисты сборной Латвии проиграли матч Кубка Дэвиса, в котором они встречались с австрийцами. Встреча проходила в рамках Евро-Африканской зоны.


Читать далее » | Добавлено 14.09.2014

Марин Чилич стал победителем US Open

В Нью-Йорке завершился двухнедельный марафон, в котором лучшие теннисисты планеты выявляли самого достойного представителя на получение заветного кубка, который дается за победу в турнире. Как обычно, гвоздем программы стал финальный поединок в мужском одиночном разряде.


Читать далее » | Добавлено 09.09.2014

Серена Уильямс выиграла в финале US Open

Всего 75 минут понадобилось американке Серене Уильямс, чтобы одержать 18-тую победу на турнирах серии «Большего Шлема». Перед стартом последнего мэйджора болельщики и эксперты сходились во мнении, что Серена до финала точно доберется, а вот на счет её победы у некоторых из них были определенные сомнения.


Читать далее » | Добавлено 08.09.2014
« 1 2 3 4 5 6 »