Рейтинг@Mail.ru
Теннис - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Теннис

Джокович сенсационно оступился в полуфинале US Open

Первая ракетка мира серб Новак Джокович не сумел пробиться в главный поединок US Open, зачехлив ракетку в полуфинальном поединке. Обидчиком Ноле стал японский теннисист Кеи Нисикори, проводящий лучший турнир в своей карьере.


Читать далее » | Добавлено 07.09.2014

Индийиская теннисистка Саня Мирза стала победительницей US Open в миксте

Пока в одиночных разрядах US Open выясняют отношения лучшие теннисисты планеты, в смешанном разряде (микст), прошел финальный поединок. Победителями турнира стала представительница Индии Саня Мирза и её партнер - бразилец Бруно Суарес.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

US Open. Серена Уильямс снова в финале. Китаянка не доиграла матч с Возняцки.

В женской сетке, проходящего в Нью-Йорке US Open, определились участницы финального поединка в одиночном разряде. Главный фаворит турнира и первая ракетка мира Серена Уильямс подарила своей сопернице Екатерине Макаровой из России всего 4 гейма.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Федерер обыграл Монфиса и вышел в полуфинал US Open

На открытом чемпионате США по теннису подходит пора решающих матчей. В мужской сетке определились обе полуфинальные пары.


Читать далее » | Добавлено 05.09.2014

Фаворитки продолжают покидать US Open

В женской части сетки US Open, проходящего сейчас в Нью-Йорке, продолжается массовый вылет фаворитов. На этот раз черёд зачехлить ракетку дошёл и до Петры Квитовой, которая выиграла последний мэйджор на кортах британской столицы.


Читать далее » | Добавлено 01.09.2014

Новак Джокович: "Теннис - не самое важное в жизни".

Сербский теннисист рассказал, что после своей свадьбы, теннис для него ушел на задний план и высказал предположения о своем уровне подготовки к стартующему Чемпионату США.
На данный момент, главными приоритетами в моей жизни стали семья и ребенок, который родится в скором времени.


Читать далее » | Добавлено 25.08.2014

Матсу Виландеру — 50!

22 августа 1964 года подарило миру великого шведского теннисиста Матса Виландера, имеющего в своем послужном списке 7 побед на турнирах Большего Шлема.


Читать далее » | Добавлено 24.08.2014
« 1 2 3 4 5 6 »