Рейтинг@Mail.ru
Теннис - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Теннис

Федерер принес Швейцарии решающее очко в битве за Кубок Дэвиса

Роджер Федерер принес сборной Швейцарии решающее очко, а вместе с ним победу в финале Кубка Дэвиса, проходящего в этот уик-энд на кортах Лилля. После вчерашней виктории в парном разряде шансы швейцарской команды выглядели предпочтительнее. 


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014

Федерер и Вавринка вновь вывели сборную Швейцарию вперед

Роджер Федерер в субботу исправил свою ошибку и помог сборной Швейцарии вновь повести в счете в матче на Кубок Дэвиса, проходящем во французском Лилле. Изначально в матче парного разряда не должно было быть ни Федерера, ни Вавринки, однако поражение Роджера, которое случилось в пятницу, не оставило команде другого выбора. 


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014

Монфис разгромил Федерера и сравнял счет в поединке за Кубок Дэвиса

Француз Гаэль Монфис во втором матче первого игрового дня финального поединка на Кубок Дэвиса не оставил никаких шансов Роджеру Федереру. Эта победа позволила французской сборной сравнять счет в противостоянии


Читать далее » | Добавлено 22.11.2014

Рафаэль Надаль рассчитывает сыграть на Australian Open

Бывший лидер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль выразил уверенность, что он успеет восстановиться после операции на колене, которая была сделана совсем недавно и все-таки выступит на Открытом чемпионате Австралии. Главный турнир Зеленого континента начнется в середине января и у Рафаэля есть еще два месяца, чтобы подойти к нему во всеоружии. 


Читать далее » | Добавлено 19.11.2014

Федерер разгромил Маррея на итоговом турнире ATP

Швейцарец Роджер Федерер не оставил шансов Энди Маррея не единого шанса в последнем туре мужского итогового турнира по теннису, который на этой недели проходит в британской столице. За те 56 минут, которые соперники провели на концерте, Энди смог выиграть только один гейм. 


Читать далее » | Добавлено 14.11.2014

В Лондоне стартует мужской Итоговый турнир по теннису

А пока в Лондоне все готовится для того, чтобы принять мужской итоговый теннисный турнир, на который соберутся лучшие игроки по итогам года, сами теннисисты решили немного поразвлечься. Инициативу проявил чех Томаш Бердых, который не растерялся и сделал селфи со всеми учатниками будущего розыгрыша. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014

Роджер Федерер рассказал журналистам, что изменилось в его игре в результате сотрудничества со Стефаном Эдбергом

Вторая ракетка мира Роджер Федерер поделился с журналистами мыслями о том, насколько изменилась его игра, после того, как он стал заниматься под руководством шведского наставника Стефана Эдберга. Этот год смело может войти в актив 33-летнему швейцарцу, которому удалось выиграть 68 матчей в сезоне (больше, чем у других теннисистов) и завоевать 5 титулов. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014
« 1 2 3 4 5 6 »