Рейтинг@Mail.ru
Теннис - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Теннис

Патрик Муратоглу: "Серена способна побить вечный рекорд Штеффи Граф"

Патрик Муратоглу, который является тренером лидера мирового женского тенниса американки Серены Уильямс, заявил, что его подопечная готова переписать теннисную историю. Рекорд, на который замахнулась младшая из сестёр Уильямс, принадлежит немке Штеффи Граф, которая выиграла 22 турнира из серии "Большего Шлема". 


Читать далее » | Добавлено 30.10.2014

Надаль будет прооперирован и не поедет в Лондон

Испанец Рафаэль Надаль, лидировавший долгое время в чемпионской гонке, а затем потерявший две позиции и занимающий третье место, официально заявил, что нынешний сезон для него закончен. Таким образом испанец пропустит последний "Мастерс" в Париже и не сыграет на итоговом турнире сезона, где традиционно собирается первая восьмерка сильнейших.


Читать далее » | Добавлено 28.10.2014

Энди Маррей выиграл турнир в Валенсии

Пока Испания и весь мир смотрели "Эль Классико", британский теннисист Энди Маррей сражался на кортах Валенсии, где стал триумфатором, обыграв в финале хозяина кортов Томми Робредо. Матч продолжался почти 3 с половиной часа, за которые теннисисты не один десяток раз успели порадовать публику. 


Читать далее » | Добавлено 28.10.2014

Серена Уильямс стала победительницей Итогового турнира WTA

Американская теннисистка Серена Уильямс, о которой еще совсем недавно нелестно отзывался Шамиль Тарпищев, стала победительницей итогового турнира WTA, который завершился на прошедшей неделе в Сингапуре. В финале турнира первый номер мирового рейтинга разгромила Симону Халеп, для которой это финал стал первым на итоговых турнирах.


Читать далее » | Добавлено 27.10.2014

Тарпищев наказан WTA за непристойные высказывания в адрес сестер Уильямс

Небывалый резонанс вызвало высказывание президента российской теннисной ассоциации Шамиля Тарпищева, сделанное им во время эфира в популярной программе "Вечерний Ургант". Напомним, что в прямом эфире на всю страну Тарпищев назвал лидеров мирового женского тенниса сестер Уильямс братьями Уильямс. 


Читать далее » | Добавлено 18.10.2014

Эрнест Гулбис: "Россия - особенная для меня страна".

Представитель Латвии Эрнест Гулбис, который в данный момент отстаивает интересы страны на "Кубке Кремля", проходящего под сводами СК "Олимпийский" в Москве, побеседовал с журналистами местной газеты "Спорт-Экспресс". На этом турнире в 2007-м году состоялся дебют Гулбиса. 


Читать далее » | Добавлено 18.10.2014

Гулбис успешно преодолел стартовый барьер Кубка Кремля

Лучший латвийский теннисист Эрнест Гулбис, занимающий 13-ую строчку в мировом рейтинге, успешно справился с преодолением стартового барьера на турнире "Кубок Кремля", который уже который год проходит в российской столице Москве. Так как наш теннисист входил в число сеянных, то стартовый раунд он пропускал.


Читать далее » | Добавлено 18.10.2014
« 1 2 3 4 5 6 »