Рейтинг@Mail.ru
Льюис Хэмилтон занял первое место в квалификации перед Гран-при Италии - 6 Сентября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » 19:05 » Льюис Хэмилтон занял первое место в квалификации перед Гран-при Италии
Льюис Хэмилтон занял первое место в квалификации перед Гран-при Италии

Льюис Хэмилтон занял первое место в квалификации перед Гран-при Италии - фотография

В субботу днем, 6 сентября, прошли квалификационные заезды перед гран-при Италии, который традиционно проводится на итальянском автодроме в Монце. Лучший результат дня показал британец Льюис Хэмилтон, представляющий команду Мерседес. Ему удалось прервать гегемонию своего напарника Нико Росберга, который выиграл 4 предыдущих поул-позишн. Немец показал второй результат, отстав от британца на 0,274 секунды.

Стоит отметить, что первое место Хэмилтона вполне закономерно, так как он весь уик-энд был чуточку быстрее своего напарника по команде. Второе место на стартовой "решетке" займут представители команды Уильямс, а с третьей линии в бой двинутся пилоты Макларена. Нужно отметить, что в обеих командах молодые гонщики превзошли своих боле старших коллег.

Категория: Авто и мото | Просмотров: 12436 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Росберг, Хэмилтон, Мерседес, италия | Рейтинг: 0.0/0