Рейтинг@Mail.ru
06 Сентября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Сентябрь » 06

Рижское Динамо стартовало с победы в регулярном чемпионате КХЛ.

Первый матч сезона завершился победой латвийской команды. Хоккеисты Динамо Рига победили в стартовой игре розыгрыша КХЛ. На домашнем льду динамовцы переиграли соперников из Минска.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Тибо Куртуа: "Вернусь из сборной, обсудим с Челси новый контракт"

Тибо Куртуа, который в этом году вернулся из аренды, которую он проводил в мадридском Атлетико, в лондонский Челси, близок к заключению нового контракта с аристократами. 22-летний вратарь, выступающий за сборную Бельгии, 3 сезона находился в аренде в мадридском клубе, за который смог добиться серьезных успехов, включая победу в чемпионате и кубке Испании, выигрыш Лиги Европы и выход в финал розыгрыша Лиги Чемпионов.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Хосеп Гвардиола: "Луиса Энрике ждет успех в Барселоне"

Бывший рулевой каталонской Барселоны, ныне возглавляющий Баварию, Хосеп Гвардиола поделился свои мнением относительно будущих перспектив нынешнего наставника блауграны Луиса Энрике. "Мне кажется, что команда с  Луисом Энрике у руля вновь заиграет в свойственной ей манере и вернет свой фирменный игровой почерк".


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Льюис Хэмилтон занял первое место в квалификации перед Гран-при Италии

В субботу днем, 6 сентября, прошли квалификационные заезды перед гран-при Италии, который традиционно проводится на итальянском автодроме в Монце. Лучший результат дня показал британец Льюис Хэмилтон, представляющий команду Мерседес.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Фрэнк Лэмпард объявил об уходе из сборной Англии

Фрэнк Лэмпард, защищающий теперь цвета Манчестер Сити, объявил о завершении карьеры в сборной Англии. Мне пришлось много подумать, перед тем, как решиться на этот шаг.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Индийиская теннисистка Саня Мирза стала победительницей US Open в миксте

Пока в одиночных разрядах US Open выясняют отношения лучшие теннисисты планеты, в смешанном разряде (микст), прошел финальный поединок. Победителями турнира стала представительница Индии Саня Мирза и её партнер - бразилец Бруно Суарес.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Каспар Даугавиньш: "Нам нужно собраться и показать свою игру".

Латвийский форвард московского Динамо Каспар Даугавиньш поговорил с журналистами по поводу провального старта свое команды в регулярном чемпионате КХЛ. Напомним, что в первых двух матчах сезона москвичи поочередно проиграли Металлургу (1:6) и столичным армейцам (1:4).


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Радамель Фалькао перешел в Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед в последний день трансферного окна достиг принципиального соглашения с Монако об аренде 28-летнего колумбийского нападающего Радамеля Фалькао. Арендное соглашение заключено сроком на 1 год.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

УЕФА запретило украинским клубам играть в Харькове, Днепропетровске и Одессе

Украинским футбольным командам, которые в этом году будут играть в еврокубках, предстоит искать место для проведения домашних матчей за пределами родных стадионом. Комиссия из представителей УЕФА посчитала, что проводить матчи в Днепропетровске, Одессе и Харькове небезопасно как для спортсменов, так и для болельщиков.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Роналдиньо продолжит карьеру в Мексике

Бразилец Роналдиньо, известный своим феноменальным дриблингом и восхитительной игрой, заключил двухлетнее соглашение с мексиканским клубом "Керетаро".


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Бывший баскетболист сборной Литвы убил жену и покончил с собой

Трагедия разыгралась в местечке Алдари, который находится невдалеке от Балтэзерса. Как сообщает полиция, 4 сентября вечером, бывший баскетболист Мартинас Андрюкайтис, известный по своим выступлениям в составе национальной сборной Литвы, застрелил свою супругу, а затем покончил жизнь самоубийством.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

US Open. Серена Уильямс снова в финале. Китаянка не доиграла матч с Возняцки.

В женской сетке, проходящего в Нью-Йорке US Open, определились участницы финального поединка в одиночном разряде. Главный фаворит турнира и первая ракетка мира Серена Уильямс подарила своей сопернице Екатерине Макаровой из России всего 4 гейма.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

6 сентября Динамо Рига играет первый матч сезона в КХЛ

Сегодня, 6 сентября, хоккеисты рижского Динамо стартуют в чемпионате КХЛ. Первый матч текущего сезона команда проведет у себя дома на льду "Арена-Рига".


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014