Рейтинг@Mail.ru
15 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 15

Дик Адвокат покинул пост наставника сборной Сербии

Наставник сборной Сербии по футболу Дик Адвокат покинул занимаемую им должность. Руководители футбольной федерации футбола и представители голландского наставника достигли принципиального соглашения по поводу расторжения контракта по обоюдному согласию.


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Пеле выписан из больницы после успешной операции

Король футбола бразилец Пеле сегодня был выписан из больницы города Сан-Паулу, где ему проводили операцию по удалению камней из почек. Легендарный футболист оказался на больничной койке относительно недавно, когда в среду почувствовал резкие боли в области живота. 


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Стадион борисовского БАТЭ будет частично дисквалифицирован из-за расистских выкриков в сторону Луиса Адриано

Матч против португальского Порту, который состоится на Борисов-арене 25 ноября, пройдет с частично закрытыми трибунами. Такое решение принял дисциплинарный комитет УЕФА, который рассмотрел жалобу форварда донецкого Шахтера Луиса Адриано, слышавшего расистские выкрики в свой адрес


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Жерар Пике: "Благодарен Висенте Дель Боске за приглашение в сборную"

Жерар Пике, который проводит не самый удачный сезон в своей профессиональной карьере, заявил, что Барселона - эта та команда, которая ему подходит больше всего и покидать её он не собирается. На данный момент Жерар находится в расположении сборной, которая проводит подготовку к матчу с белорусской дружиной, который состоится сегодня вечером. 


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Капитан минского Динамо Алексей Калюжный ответил на критику фанатов после матча

Как сообщает передовая белорусская спортивная газета "Прессбол", любопытный эпизод произошел с хоккеистами минского Динамо в Риге. Минские хоккеисты провели в столице Латвии поединок против местного Динамо, в котором уступили со счетом 1:4. 


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Дэвид Мойес возглавил Реал Сосьедад

На этой неделе Дэвид Мойес был официально представлен в качестве главного тренера Реала из Сосьедада. На презентацию британского наставника пришло около ста журналистов со всей Испании. 


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Анатолий Капский: "Увольнение Гончаренко - абсолютно нелогичный поступок".

Президент борисовского БАТЭ Анатолий Капский высказался по поводу нашумевшей отставки Виктора Гончаренко с поста главного тренера краснодарской Кубани. "Инициатива уволить Гончаренко - отвратительна и напрочь лишена какой-либо логики. 


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Главный тренер "Нью-Йорк Джеттс" заплатит 100 тысяч долларов за оскорбления в адрес соперника

Инцидент произошел во время воскресного матча, в котором его команда принимала дома Питтсбург и сумела прервать неудачную серию из 8-ми поражений подряд. Как только прозвучал финальный свисток, извещающий команды о том, что отчетный поединок закончен, тренеры дружно отправились к центру поля, чтобы поблагодарить друг друга за хорошую игру и в знак этого пожать руки. 


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Касильяс и Рамос обвиняют Моуринью в том, что он не пускает игроков в сборную страны

Лидеры сборной Испании Серхио Рамос и Икер Касильяс обвинили наставника Челси Жозе Моуринью в том, что не разрешил своим подопечным Диего Косте и Сеску Фабрегасу явиться в расположение национальной команды. Официальная причина отсутствия игроков на предстоящий матч с Беларусью - травма, однако Рамос и Касильяс, которые прекрасно знакомы с манерами "Особенного" за время совместного сотрудничества в мадридском Реале, прекрасно знают, что наставник аристократов очень лукавый человек. 


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Раньери уволен с поста наставника сборной Греции

Итальянский специалист Клаудио Раньери, занимавший пост главного тренера сборной Греции, отправлен в отставку после поражения от команды Фарерских островов. Стоит отметить, что греки проваливают нынешнюю компанию к Евро-2016. 


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Сборная Фарерских островов одержала вторую победу в своей истории

Сборная Фарерских островов добилась своей второй победы за всю историю официальных матчей. Вчера состоялась часть матчей отборочного турнира к Евро-2016 и в одном из них фарерская дружина с минимальным счетом переиграла чемпионов Европы-2004 команду Греции. 


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Уэйн Руни хотел завязать с футболом в 14 лет

Нападающий английской сборной и Манчестер Юнайтед в разговоре с журналистами признался, что в определенный момент своей юношеской карьеры хотел завязать с футболом навсегда. Это заявление Уэйн сделал накануне важного отборочного матча против сборной Словении, который английская сборная проведет сегодня. 


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Де Хеа зимой может перейти в мадридский Реал

Основной страж ворот Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа отказался продлевать действующее с командой соглашение и может покинуть ее уже в зимнее трансферное окно. Нынешний контракт испанского кипера заканчивается в 2016 году. Как сообщает издание Metro, Де Хеа может стать приемником Икера Касильяса в мадридском Реале. 


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Виктор Гончаренко может возглавить сборную Беларуси

Виктор Гончаренко, который со вторника является официальным безработным, получит еще одно предложение от белорусской федерации футбола. Представители белорусской дружины уже связывались с наставником, когда он работал в краснодарской Кубани. 


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014