Рейтинг@Mail.ru
19 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 19

ФИФА выплатит мадридскому Реалу денежную компенсацию за травму Луки Модрича

Мадридский Реал, чей основной полузащитник Лука Модрич получил травму во время отборочного матча между сборными Хорватии и Италии, получит денежную компенсацию. Подобную инициативу ввела ФИФА и она заключается в том, что главная футбольная организация страхует игроков во время их выступлений за свои национальные сборные. 


Читать далее » | Добавлено 19.11.2014

Сын Пеле вновь оказался в тюрьме

Эдсон Насименту, более известный как Эдиньо - сын короля футбола Пеле, был арестован по подозрению в продаже наркотиков. Как передают бразильские средства массовой информации, окружной суд Сан-Паулу сперва отпустил Эдиньо под залог, однако на этой неделе резко изменил свое решение и счел его пребывание на свободе небезопасным. Адвокаты будут обжаловать это решение и добиваться ближайшего возвращения Эдиньо на свободу.


Читать далее » | Добавлено 19.11.2014

Рафаэль Надаль рассчитывает сыграть на Australian Open

Бывший лидер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль выразил уверенность, что он успеет восстановиться после операции на колене, которая была сделана совсем недавно и все-таки выступит на Открытом чемпионате Австралии. Главный турнир Зеленого континента начнется в середине января и у Рафаэля есть еще два месяца, чтобы подойти к нему во всеоружии. 


Читать далее » | Добавлено 19.11.2014

Михаэль Шумахер по-прежнему парализован и у него наблюдается потеря памяти

По сообщениям, которые иногда приходят о состоянии Михаэля Шумахера, ясно, что здоровье семикратного чемпиона мира в классе машин "Формула-1", далеко от идеального. По сообщениям еще одного бывшего гонщика Филиппа Стрейффа, немец сидит в инвалидной коляске, совсем не двигается и не может говорить. 


Читать далее » | Добавлено 19.11.2014