Рейтинг@Mail.ru
22 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 22

Сергей Михалок сыграет со своей новой группой Brutto перед началом матча минского Динамо

Бывший лидер известного sky-rock коллектива "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок готов выступить в белорусской столице впервые за 4 года. Напомним, что с 1 сентября группа "Ляпис Трубецкой" прекратила свою творческую деятельность и распалась на два сольных проекта.


Читать далее » | Добавлено 22.11.2014

Монфис разгромил Федерера и сравнял счет в поединке за Кубок Дэвиса

Француз Гаэль Монфис во втором матче первого игрового дня финального поединка на Кубок Дэвиса не оставил никаких шансов Роджеру Федереру. Эта победа позволила французской сборной сравнять счет в противостоянии


Читать далее » | Добавлено 22.11.2014

Серхио Рамос закончил школу в 28 лет.

Ведущий защитник мадридского Реала решил доказать всему миру, что он еще чего-то стоит не только на футбольном поле. Эта история началась 10 лет назад, когда 18-летний юноша вынужден был покинуть школу, потому что она отнимала у него слишком много времени и не давала в должной мере заниматься футболом. 


Читать далее » | Добавлено 22.11.2014

Лионель Месси может оказаться за решеткой

Проблемы звёздного аргентинца с налогами, начавшие мучать его еще с конца предыдущего года, все никак не закончатся. Полгода назад Лионель доплатил в испанскую казну 52 миллиона евро, однако следствие в отношении него до сих пор не прекращено. 


Читать далее » | Добавлено 22.11.2014

Роналдо считает, что Золотой мяч в этом году достанется Криштиану Роналду

По мнению легендарного бразильского нападающего Роналдо, обладателем Золотого мяча в этом году должен стать его тезка из сборной Португалии. Конечно, Роналду можно вменить то, что он провалился вместе со своей сборной на чемпионате мира. 


Читать далее » | Добавлено 22.11.2014

Нико Росберг выиграл поул-пазишн на заключительном Гран-При сезона в ОАЭ

Пилот команды Mercedes немец Нико Росберг стал победителем квалификации Гран-При ОАЭ. Это последний этап "Формулы-1" в нынешнем сезоне.


Читать далее » | Добавлено 22.11.2014