Рейтинг@Mail.ru
30 Августа 2015 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2015 » Август » 30

С каким проблемами Виктор Гончаренко столкнулся в Урале

Скандал, связанный с увольнением наставника Урала Виктора Гончаренко, похоже приобрел новый оттенок страха и опасности. Напомним, что в начале недели президент борисовского БАТЭ Анатолий Капский заявил, что встретил своего бывшего подчиненного в минском аэропорту. 


Читать далее » | Добавлено 30.08.2015

Сегодня стартует US Open 2015

Уже сегодня стартовал завершающий турнир из серии Большого Шлема - Открытый Чемпионат США по теннису. Вся теннисная общественность замерла в ожидании праздника и очень сильно хочет знать ответы на некоторые важные вопросы. 


Читать далее » | Добавлено 30.08.2015

Де Брейне стал игроком Сити, а Де Хеа близок к переходу в Реал

А до конца летнего трансферного окна остается совсем чуть-чуть и это самое важное время, когда команды могут сделать нечто большее, чем за все три месяца. Одним из самых ожидаемых трансферов, который пока так и не состоялся, является переход Кевина Де Брейне из немецкого Вольфсбурга в Манчестер Сити. 


Читать далее » | Добавлено 30.08.2015

Челси опять проиграл

А вот о том, что творится с лондонским Челси, говорить достаточно трудно. Все дело в том, что команда Жозе Моуринью показала худший старт за последние 13 сезонов. 


Читать далее » | Добавлено 30.08.2015

Мадридский Реал показал искрометный футбол в матче против Бетиса

Мадридский Реал, который вчера провел второй официальный матч под руководством Рафаэля Бенитеса, не заметил сопротивления со стороны Бетиса и отгрузил в их ворота пять безответных мячей. После первого тура, где команда не очень популярного наставника сыграла в ничью с хихонским Спортингом, стало понятно, что для успешной реабилитации новому тренеру мадридцев нужна искрометная игра и голевая феерия. 


Читать далее » | Добавлено 30.08.2015