Рейтинг@Mail.ru
Арсенал сыграл вничью, выигрывая по ходу поединка 3:0 - 6 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » 19:09 » Арсенал сыграл вничью, выигрывая по ходу поединка 3:0
Арсенал сыграл вничью, выигрывая по ходу поединка 3:0

Арсенал сыграл вничью, выигрывая по ходу поединка 3:0 - фотография

Лондонский Арсенал по ходу четвертого тура Лиги Чемпионов вел против бельгийского Андерлехта со счетом 3:0, однако умудрились сыграть вничью. Бельгийцам эта победа ни сколько ни увеличит шансов на попадание в следующий раунд, зато существенным образом поднимет самоооценку и моральный дух.

Если по каким-то причинам Вы не посмотрели этот сумасшедший матч, то Вам можно лишь посочувствовать. Примерно такие же ощущения были у болельщиков Ливерпуля в 2005 году, в котором команда Рафаэля Бенитеса сумела отыграться, проигрывая по ходу поединка Милану 0:3. И если в матче уже почти 10-летней давности Ливерпулю помогла стойкость духа, то в отчетном поединке подопечные Арсена Венгера могут винить только себя и свои оплошности в оборонительных редутах.

Первый тайм целиком и полностью остался за хозяевами Эмирэйтс. Они уверенно контролировали мяч и ход всей игры, которая была откровенно скучной, потому что у гостей больших перспектив на благоприятный для себя итог в ней не просматривалось. В раздевалки команды ушли при счете 2:0. Не успел начаться второй тайм, как хозяева трети раз торпедировали бедного вратаря Андерлехта. Казалось, что можно тушить свет, но не тут-то было! Гром среди ясного неба грянул через несколько минут после хозяйского гола. Подопечные Венгера так увлеклись эйфорией, что пропустил контрвыпад гостей и точный завершающий удар Борре. Спустя некоторое время тот же Борре оформил дубль, блестяще исполнив пенальти. В воздухе запахло жареным. Помог пламени Эмирейтс разгореться на всю мощность вышедший на замену Митрович, который сначала быстро схлопотал карточку, а затем точно пробил в угол хозяйских ворот.

3:3 - безумное ликование гостей, свист трибун - вот чего смогли достичь пушкари в отчетном поединке.

Категория: Футбол | Просмотров: 12093 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Арсенал, Венгер, Андерлехт | Рейтинг: 0.0/0