Рейтинг@Mail.ru
Атлетико Мадрид обыграл Реал по сумме двух встреч - 16 Января 2015 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2015 » Январь » 16 » 01:07 » Атлетико Мадрид обыграл Реал по сумме двух встреч
Атлетико Мадрид обыграл Реал по сумме двух встреч

Атлетико Мадрид обыграл Реал по сумме двух встреч - фотография

Мадридский Реал сыграл в результативную ничью 2-2 в ответном матче 1/8 финала розыгрыша кубка Испании и снял и досрочно снял с себя полномочия этого турнира. Судьба матча решили первые минуты каждого из таймов, когда мадридская защита, состоящая из матерых профессионалов, допустила две роковые ошибки, которые и сделали основной результат матча. Два гола Фернандо Торреса, названного главным героем матча, принесли индейцам такую важную ничью, которая вывела их в следующий раунд. Напомним, что в домашнем матче подопечные Диего Симеоне оказались сильнее 2-0.

Что касается действий атакующей линии сливочной команды, то она подолгу контролировала мяч, но не игру. Процент владения снарядом по ходу матча достигал более 80%, однако оно не приносило абсолютно никаких дивидендов. Первый мяч, забитый Серхио Рамосом, стал следствием ошибки гостей Облака. Второй гол был оформлен благодаря свежеиспеченному обладателю Золотого Мяча Криштиану Роналду, который перед матчем уже успел расстаться со своей возлюбленной Ириной Шейк. Португальский вингер переиграл в воздухе Диего Година. Стоит отметить, что это был единственный раз за матч. Больше у Роналду отличиться реальных возможностей не было. А игра так и закончилась результативной ничьей.

Категория: Футбол | Просмотров: 12083 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: годин, Атлетико, Криштиану Роналду | Рейтинг: 0.0/0