Рейтинг@Mail.ru
Барселона переиграла Атлетико в ответном матче Кубка Испании - 29 Января 2015 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2015 » Январь » 29 » 15:13 » Барселона переиграла Атлетико в ответном матче Кубка Испании
Барселона переиграла Атлетико в ответном матче Кубка Испании

Барселона переиграла Атлетико в ответном матче Кубка Испании - фотография

Мадридский Атлетико не смог обыграть Барселону в ответном матче Кубка Испании и не пробился в полуфинал. Игра, проходившая субботним вечером на стадионе Висенте Кальдерон, порадовала собравшихся зрителей большим накалом страстей, интригой и быстрой сменой событий. Началось все с быстрого гола Фернандо Торреса, который он забил на 40-ой секунде. Стоит отметить, что Иль Ниньо переживает вторую молодость в команде Диего Симеоне. Аргентинский специалист сумел вернуть игрока в тот момент, когда ему можно было завершать карьеру, и он нашел себя в команде, которой отдал лучшие молодые годы.

Что касается самой игры, то интригу закрутил нападающий гостей Неймар, через десять минут замкнувший многоходовку, в которой поучаствовали и Суарес, и Месси. После этого мадридской команде нужно было забивать еще два мяча. Затем арбитр встречи решил, что ему тоже надо выходить на первый план и назначил в ворота Тер-Штегена пенальти, которого не было. Мадридцы отквитали один мяч и бросились забивать еще один, однако были пойманы еще дважды. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей, которое не оставляло хозяевам особых шансов на итоговый успех. Вдобавок ко всему, в подтрибунном помещении был удален ключевой защитник гостей Габи, что окончательно убило в матче всю интригу. Во втором тайме команды уже не забивали, что вывело Барселону в полуфинальную стадию

Категория: Футбол | Просмотров: 12024 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Барселона | Рейтинг: 0.0/0