Рейтинг@Mail.ru
Барселона - победитель Лиги Чемпионов по футболу 2015 - 8 Июня 2015 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2015 » Июнь » 8 » 12:37 » Барселона - победитель Лиги Чемпионов по футболу 2015
Барселона - победитель Лиги Чемпионов по футболу 2015

Барселона - победитель Лиги Чемпионов по футболу 2015 - фотография

Настал момент финала, противостояние итальянского и испанского футбола, как многие говорили противостояние удава и кролика. Но всё ли так однозначно было в финальной игре? Пожалуй, нет. Туринский Ювентус дал отпор и даже в один момент заставил очень серьёзно понервничать фанов Барселоны.

Несмотря на быстрый гол Барсы, который забил Иван Ракитич уже на 4 минуте, то больше забить испанцам не удалось. Во многом благодаря великолепной игре Буффона, блистательного вратаря Ювентуса. На десятой минуте второго тайма, все болельщики футбольного клуба Барселона и все те, кто поставил большие деньги на эту команду были просто шокированы, так как на 55-ой минуте усилиями Мораты итальянцы счёт сравняли. После на минут 5 даже показалось что вот вот и забьют второй гол Ювентус, но на 68 минуте Луису Суаресу удалось вывести свою команду вперёд.

До последних секунд матча оставалась интрига. И только уже на седьмой добавленной минуте Неймар сумел отличиться и поставить точку в этом противостоянии. Итоговый счёт 3:1 в пользу Барселоны.

Категория: Футбол | Просмотров: 12353 | Добавил: CobRa | Теги: Барселона, футбол, Barcelona | Рейтинг: 0.0/0