Рейтинг@Mail.ru
Челси громит Эвертон и выходит на первое место - 4 Сентября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » 20:02 » Челси громит Эвертон и выходит на первое место
Челси громит Эвертон и выходит на первое место

Челси громит Эвертон и выходит на первое место - фотография

Третий тур чемпионата Англии порадовал зрителей очень зрелищным на голы матчем, в котором сошлись ливерпульский Эвертон и столичный Челси. Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 6:3.

Уже в дебюте матча гости нанесли хозяйскому кораблю две пробоины. На первой минуте Диего Коста подкараулил ошибку защитников и приняв роскошную передачу в разрез от другого дебютанта клуба Сеска Фабрегаса, нанес разящий удар. Через три минуты Бронислав Иванович закрепил успех хозяев. В концовке первого тайма хозяевам удалось отквитать один мяч. Второй тайм проходил в интересной атакующей манере, обе команды играли с открытым забралом и голевая феерия продолжилась. Челси все время выходил вперед, а Эвертон пытался от него не отступать. В концовке матча отличился даже Самюэль Это’о, который перебрался в межсезонье в Эвертон как-раз из Челси. Но последнее слово в поединке все-же осталось за гостями. Дидье Дрогба, вернувшийся в Челси спустя два года, разыграл изумительную комбинацию с Диего Костой, который завершил прекрасную комбинацию точным выстрелом в угол.

После трёх туров в чемпионате Англии установилось двоевластие. Абсолютным очковым багажом могут похвастаться две команды – Челси и Суонси. Неудачно начала сезон Манчестер Юнайтед, который до сих пор обходится без побед. В отчетном туре манкунианцы сыграли вничью с новичком лиги Бернли. Из главных неожиданностей тура стоит отметить разгромное домашнее поражение Тоттенхэма от Ливерпуля и первую осечку действующего чемпиона Манчестер Сити.

Категория: Футбол | Просмотров: 12402 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Эвертон, коста, Ливерпуль, Дрогба, Манчестер Юнайтед, Челси, Тоттенхем, Манчестер Сити | Рейтинг: 0.0/0