Рейтинг@Mail.ru
Динамо Рига довольствовалось третьим местом на турнире в Уфе - 26 Августа 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Август » 26 » 13:49 » Динамо Рига довольствовалось третьим местом на турнире в Уфе
Динамо Рига довольствовалось третьим местом на турнире в Уфе

Динамо Рига довольствовалось третьим местом на турнире в Уфе - фотография

18 августа в Уфе прошел заключительный тур ежегодного предсезонного турнира на призы президента Республики Башкортостан. Участвовало в нем и рижское Динамо. Подопечные Артиса Аболса заняли итоговое третье место, выдержав конкуренцию с четырьми лучшими командами КХЛ.

В последний игровой день в решающем матче сошлись Салават Юлаев, за который выступает наш соотечественник Артур Кулда и санкт-петербургский СКА. Победу праздновали хоккеисты приезжей команды, в составе которых вновь блистал Вадим Шипачев, оформивший дубль и бывшая звезда НХЛ Илья Ковальчук. Одной шайбой за гостей отметился и Евгений Кетов. По итогам турнира, СКА праздновал победу, набрав в итоге 9 из 12  очков.

Второе, третье и четвертое места распределялись по разнице забитых и пропущенных шайб, т.к. сразу три команды - Салават, Атлант и Динамо набрали по 6 очков. В итоге хозяева турнира заняли второе место, наши хоккеисты - третье, а подмосковная команда довольствовалась четвертым. Последним в таблице расположился магнитогорский Металлург.

Последней проверкой сил перед стартующим сезонов КХЛ для Динамо будет турнир "Латвияс Дзельзцельш", который пройдет в Риге.

Категория: Хоккей | Просмотров: 12714 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Рига, Шипачев, Динамо, салават, Кетов, МЕТАЛЛУРГ, уфа, Ска, атлант, Ковальчук | Рейтинг: 0.0/0