Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты Динамо Рига одержали вторую победу в рамках КХЛ - 14 Сентября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » 00:54 » Хоккеисты Динамо Рига одержали вторую победу в рамках КХЛ
Хоккеисты Динамо Рига одержали вторую победу в рамках КХЛ

Хоккеисты Динамо Рига одержали вторую победу в рамках КХЛ - фотография

Рижское Динамо добилось второй победы в рамках континентальной хоккейной лиги, обыграв в гостях нижнекамский Нефтехимик.

В субботу стартовала выездная серия игр, которую наши хоккеисты начали с трудной победы. Напомним, что до этого рижане провели три домашних поединках, в которых добились только одной виктории. В первом туре были повержены одноклубники из Минска (4:2), а затем последовали два поражения - от ярославского Локомотива и хоккейного клуба Сочи, играющего на таком высоком уровне впервые.

Все основные события в матче произошли во второй двадцатиминутке. Второй период начался с атак хозяев, которые сразу же открыли счет в матче, постарался Рыбин. Не прошло и минуты, как точный удар Саулетиса восстановил равновесие в матче. А уже через две минуты наши хоккеисты повели в счете. Словак Хосса реализовал численное преимущество рижан. Нужно сказать, что везение не обошло стороной динамовских хоккеистов. Шайба, после броска нашего хоккеиста, отрикошетила от защитника и изменила направление, что позволило застать вратаря хозяев врасплох.

По истечении тридцати минут матча на табло снова загорелся равный счет. И только за минуту до перерыва Лаурис Дарзиньш, как позже выяснилось, забросил победную шайбу.

Эта победа позволила динамовцам подняться на пятое место в Западной конференции.

Категория: Хоккей | Просмотров: 12680 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Нефтехимик, КХЛ, Динамо Рига | Рейтинг: 0.0/0