Рейтинг@Mail.ru
Мадридский Реал не заметил сопротивления со стороны Райо Вальекано - 9 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » 11:29 » Мадридский Реал не заметил сопротивления со стороны Райо Вальекано
Мадридский Реал не заметил сопротивления со стороны Райо Вальекано

Мадридский Реал не заметил сопротивления со стороны Райо Вальекано - фотография

Мадридский Реал одержал очередную уверенную победу с крупным счетом. На этот раз жертвой разошедшейся сливочной команды стали ребята из Райо Вальекано, которые пропустили на Сантьяго Бернабеу 5 мячей. Наставник хозяев Карло Анчелотти решил сделать небольшие перестроения в стартовом составе. Второй матч в форме королевского клуба провел костариканский голкипер Кейлор Навас, также вернулся в строй после полумесячного перерыва Гарет Бэйл. Именно валлийский вингер положил начало разгрому, которые его одноклубники стали устраивать каждой второй команде Примеры.

Далее игра успокоилась и взорвалась только ближе к концу тайма. Серхио Рамос забил второй мяч и, казалось, что на второй тайм уже можно не выходить, однако гости не сдались и сразу запустили ответную атаку, которая позволила сократить разрыв до минимума. Именно при таком счете команды ушли на перерыв. Во встрече начала проявляться какая-то интрига, однако мадридская атака быстро пресекал ее на корню. Тони Кроос, который пришелся в команде ко двору, точным ударом из далека, которым он поражал ворота сборной Бразилии на мундиале, довел разница в счете до +2. Именно этот эпизод стал кульминационным в поединке. После этого гости окончательно сели в лужу и быстро пропустили четвертый гол от разыгравшегося Карима Бензема.

В концовке матча сумел отличиться и главный бомбардир Мадрида Криштиану Роналду. Нужно сказать, что гол у него получился довольно корявый. Воспользовавшись тем, что шел дождь, португалец легонько катнул мяч между ног вратаря и тот, к большему удивлению, не успел среагировать и предательски пропустил мяч в сетку. Эта победа позволила команде Карло Анчелотти сохранить лидерство в чемпионате. В активе мадридцев теперь 27 очков.

Категория: Футбол | Просмотров: 12085 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Бензема, Роналду, Кроос, Бэйл | Рейтинг: 0.0/0