Рейтинг@Mail.ru
Мадридский Реал потерял Хамеса на 2 месяца - 5 Февраля 2015 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2015 » Февраль » 5 » 16:22 » Мадридский Реал потерял Хамеса на 2 месяца
Мадридский Реал потерял Хамеса на 2 месяца

Мадридский Реал потерял Хамеса на 2 месяца - фотография

Мадридский Реал одержал тяжелую победу над Севильей в перенесенном матче 18-го тура испанской Примеры. Однако нужно заметить, что эта виктория далась Королевскому клубу большой ценой. Лазарет команды пополнили два ключевых игрока - Рамоса и Хамеса, а третий из них - бразилец Марсело, получил 5-ую желтую карточку в сезоне, которая исключает возможность его участия в дерби против мадридского Атлетико, которое состоится в эту субботу на Висенте Кальдерон.

Что касается отчетного поединка, то он начался с осад Севильи, которые продолжались ровно первые 7 минут. Подопечные Унаи Эмери, насмотревшись, как Атлетико лихо расплавлялся с Реалом на первых минутах кубкового поединка, обрушили шквальный огонь на ворота Касильяса именно в начале матча. Однак нужно отдать должное испанскому стражу, который мужественно отбил все попытки пробить себя. После стартового наплыва, акцент поединка сместился к другим воротам, где на ровном месте получил травму Серхио Рамос, нечаянно подскользнувшийся на траве. Не прошло и пары минут после этого события, как Хамес открыл счет в поединке. Однако спустя 10 минут колумбийский хавбек должен был покинуть поля, получив перелом кости. Как выяснилось уже после матча, срок реабилитации Рамоса составит 3 недели, а Хамесу придется пропустить 2 месяца. Саму игру Реал уверенно довел до победы 2:1.

Категория: Футбол | Просмотров: 11955 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Реал Мадрид | Рейтинг: 0.0/0