Рейтинг@Mail.ru
Мадридский Реал стал клубным чемпионом мира - 21 Декабря 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Декабрь » 21 » 14:51 » Мадридский Реал стал клубным чемпионом мира
Мадридский Реал стал клубным чемпионом мира

Мадридский Реал стал клубным чемпионом мира - фотография

Мадридский Реал стал клубным чемпионом мира, обыграв в финале турнира южноамериканский Сан-Лоренсо. Сливочные, прибывшие в Марокко в статусе фаворита, подтвердили серьезность своих намерений. Финальный поединок проходил под их диктовку, что вылилось в два забитых мяча. Положил начало победе Серхио Рамос, который во второй половине первого тайма замкнул выверенную передачу Тони Крооса с углового. В начале второго тайма счет удвоил Гарет Бэйл, который получил прекрасную передачу вразрез от Иско и несильно пробил по воротам. Голкипер соперника оказался не готов к такому повороту событий и не смог удержать мяч.

Стоит отметить, что за два матча, которые Реал провел на кубке, ниразу не сумел отличиться лучший бомбардир мадридцев Криштиану Роналду. Однако голевая засуха португальского голеодора никак не помешала его команде завоевать почетный трофей. Стоит отметить, что сливочные набрали потрясающие обороты и не проигрывают во всех турнирах начиная с начала с сентября, когда случилась досадная осечка в поединке против сосьедадского Реала. Любопытным оказался и один из моментов, произошедших во время церемонии награждения. Криштиану Роналду проскользнул мимо главы УЕФА Мишел Платини, отказавшись пожимать тому руку. Скорее всего португалец изъявил свое несогласие с мнение функционера о том, что Золотой мяч должен обязательно достаться представителю немецкой футбольной сборной.

Категория: Футбол | Просмотров: 11976 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Реал Мадрид, Роналду, Иско, Бэйл | Рейтинг: 0.0/0