Рейтинг@Mail.ru
Мадридский Реал уступил Атлетико на "Висенте Кальдерон" - 8 Января 2015 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2015 » Январь » 8 » 01:54 » Мадридский Реал уступил Атлетико на "Висенте Кальдерон"
Мадридский Реал уступил Атлетико на "Висенте Кальдерон"

Мадридский Реал уступил Атлетико на

Футболисты мадридского Реала в нынешнем году пока только проигрывают. На этот раз команда Карло Анчелотти уступила принципиальным соперникам из другого края испанской столицы. Диего Симеоне вновь показал себя как искусный тактик, способный переиграть любого, кто станет у него на пути. Матрасники владели мячом всего 28 процентов игрового времени, однако это не помешало им забить два безответных мяча и ехать на Сантьяго Бернабеу с гордо поднятой головой.

Начало бедам гостей положил их лучший защитник Серхио Рамос, который на ровном месте привез в свои ворота пенальти. Клаудио Браво угадал направление мяча, пущенного Раулем Гарсией, однако ничего поделать не смог. Прошло еще чуть меньше 20 минут и Атлетико закрепил успех. Хименес выше всех выпрыгнул в чужой штрафной и послал мяч точно в угол. В оставшееся время Реалу ни помог Криштиану Роналду, который вышел на замену на последние 30 минут встречи. Он, как и вся сливочная команда, смотрелся довольно уставшим и измученным. По всему было видно, что новогодние праздник не пошли на пользу команде Папы Карло и та пробуксовка, которая сейчас у нее наметилась – лишний тому показатель. Однако не стоит думать, что она будет долгой, и совсем скоро мадридский клуб вновь вернется на победный путь.

Категория: Футбол | Просмотров: 12031 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Реал Мадрид, Атлетико, Анчелотти | Рейтинг: 0.0/0