Рейтинг@Mail.ru
Опять двойка! ЦСКА был разгромлен в Риме - 20 Сентября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » 00:38 » Опять двойка! ЦСКА был разгромлен в Риме
Опять двойка! ЦСКА был разгромлен в Риме

Опять двойка! ЦСКА был разгромлен в Риме - фотография

Московские армейцы сыграли стартовый матч в "группе смерти". Подопечные Леонида Слуцкого были разгромлены на римском Стадио Олимпико местной Ромой с унизительным счетом 5:1. Сразу после жеребьевки группового этапа стало понятно, что задача максимум для армейской дружины стала называться "не упасть в грязь лицом". Оно вполне понятно. Конкурировать с Сити и Баварией российские футболисты не могут, что прекрасно доказали год назад на той же стадии. За прошедший год состав армейцев точно не усилился, а проблемы, которые испытывает команда Слуцкого, еще больше обострились.

В первом туре Манчестер и Бавария отправились в Мюнхен выяснять сильнейшего, а армейцы полетели в Вечный город навстречу своей судьбе. Рома, изголодавшаяся по Лиге Чемпионов, камня от камня не оставила от обороны армейцев.

Уже к 20-той минуте счет был 3:0 и можно было сворачивать представление, но подопечнные Руди Гарсии словно гладиаторы, подначиваемые толпой колизея, пытались добить раненого зверя. Особо усердствовал у хозяев Жервиньо, который раз за разом оставлял в дураках Игнашевича и Березуцкого. Был в порядке и многолетний символ клуба Франческо Тотти, который не смотря на свои 37 лет проводит очередной сезон на высочайшем уровне. А что армейцы? Российским футболистам, как и сборной на прошедшем мундиале, оставалась смотреть на то, как играют другие. Смотреть и думать: почему мы так не можем играть.

Только спустя 60 минут игрового времени римские футболисты ослабили удавку на шее ЦСКА. Тогда на таболо горели цифры 5:0 и команда в дежурном ритме доигрывала матч, памятую о том, что в чемпионате Италии тоже нужно будет играть в эти выходные. Армейцы, воспользовавшись моментом, пошли вперед и сумели отличиться. Больше всех на острие атак москвичей активничал Мухамед Муса, который и стал автором гола престижа, забитого за 10 минут до конца матча. Он же спустя три минуты мог забить еще, но голкипер хозяев не сплоховал.

Другой матч группы представлял сшибку фаворитов, которая вопреки ожиданиям получилась вялой и скучной, наполненной закулисными играми и тонкой стратегией на тяжелый сезон, который ждет впереди оба этих клуба. В итоге, в борьбе нервов сильнее оказалась дружина Хосепа Гвардиолы, которая в концовке матча благодаря голу Джерома Боатенга сумела вырвать победу и вместе с Ромой теперь будет красоваться на первой строчке турнирной таблицы.

Категория: Футбол | Просмотров: 12428 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Рома, Тотти, Гарсия, цска, Слуцкий | Рейтинг: 0.0/0