Рейтинг@Mail.ru
Реал разнес Депортиво на Риасоре 8:2. - 20 Сентября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » 20:43 » Реал разнес Депортиво на Риасоре 8:2.
Реал разнес Депортиво на Риасоре 8:2.

Реал разнес Депортиво на Риасоре 8:2. - фотография

Подопечные Карло Анчелотти вдоволь покуражились в матче четвертого тура испанской примеры. После трех туров мадридский Реал занимал непривычное для себя 14-ое место в турнирной таблице чемпионата. На старте сезона сливочные допустили две осечки, сначала проиграв в стране басков местному Сосьедаду, а затем на Сантьяго Бернабеу принципиальным соперникам из Атлетико. Третьей осечки команде никто бы не позволил.

Не сказать, чтобы Реал с первых минут встречи ринулся к воротам соперника. Нет, мадридцы вальяжно расхаживали по полю в поисках лазеек в чужой обороне. Стартовые 25 минут серьезных моментов у ворот соперников не возникало. Криштиану пару раз не попал по мячу, а остальные и того не сделали. Казалось, что соперники так и доиграют скучный первый тайм, как грянула 28-я минута. Криштиану, доселе не забивавший на домашней арене Депора Риасор, выпрыгнул в штрафной выше всех и смачно вколотил мяч в верхний угол ворот. Этот гол положил начало разгрому Депортиво. Спустя 8 минут Хамес крученым ударом из-за пределов штрафной заставил трибуны рукоплескать. А уже перед самым перерывом решил почудить голкипер хозяев Херман Люкс, который ни с того, ни с сего ринулся вон из штрафной на встречу Кариму Бензема, заставив защитников откровенно недоумевать, потому что прямой угрозы воротам не было. Так или иначе, но чудо-голкипер сыграл не очень удачно и ему пришлось сбить форварда мадридцев. Судья дал отложенный штраф, потому что мяч отскочил к набегавшему Криштиану Роналду, который без проблем отправил его в ворота. На такой грустной ноте для хозяев закончился первый тайм.

Во втором тайме начал чудить судья и мадридские футболисты. Сначала судья поставил в ворота Касильяса пенальти за неоднозначный эпизод с игрой рукой Серхио Рамосом. Хозяева отквитали один мяч и были преисполнены желанием забить еще. После грубой ошибки Рафаэля Варана, не сыгравшего на выходе, гостей спас только Касильяс. Но на этом везение хозяев закончилось и настал выход на бис лучших игроков Мадрида. Сперва дважды отличился самый дорогой футболист планеты Гарет Бэйл, а затем уже и Криштиану сотворил хет-трик, хлестко пробив из-за пределов штрафной. Удивительно, но в последние 10 минут хозяевам удалось отквитать еще один мяч.

А затем настал черед, взятого в аренду у Манчестер Юнайтед, Хавьера Эрнандеса, более известного как Чичарито. Мексиканец всего за 10 минут сориентировался как нужно действовать на поле и двумя точными ударами вписал себя в итоговый протокол.

8:2 - убедительная гостевая победа, которая была добыта в несложной, но интересной борьбе.

Категория: Футбол | Просмотров: 12423 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Депортиво, Реал Мадрид, Роналду, Анчелотти, хамес, Криштиану, Бензема, Бэйл, Чичарито | Рейтинг: 0.0/0