Рейтинг@Mail.ru
Спортивная одежда для мужчин и для женщин на Dalder.lv - 15 Апреля 2021 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2021 » Апрель » 15 » 12:51 » Спортивная одежда для мужчин и для женщин на Dalder.lv
Спортивная одежда для мужчин и для женщин на Dalder.lv

Спортивная одежда для мужчин и для женщин на Dalder.lv - фотография

Спорт – это жизнь и не только для мужчин, но и для женщин. Основой правильного выполнения занятий является комфорт. Для этого подбирается качественная спортивная одежда. Сегодня в мире экономический кризис, который провоцирует много неприятных ситуаций в жизни людей. Например, стоимость товаров повышается, а работы не хватает. Это создает необходимость в скидках и более низких ценах, а спортинвентарь стоит достаточно дорого, например, для бега. Поэтому для жителей Латвии был разработан специальный портал, где можно найти все необходимое для спорта по приемлемым ценам – это маркетплейс Dalder.lv.

Удобство и комфорт в одном портале

Разработчики постарались создать ресурс, в котором есть все. Каждый житель Латвии сможет подать объявление на сайте. Особенность портала – это 120 досок на одной платформе. Здесь есть не только спортивная одежда для мужчин и для женщин, но и множество других товаров и услуг. Важным преимуществом платформы является четкое составление публикации на основании указанных данных. В форме заполняются такие важные подробности:

  • Состояние предлагаемого товара;
  • Размерная сетка;
  • Цвет;
  • Марка, которая стала производителем одежды;
  • Местонахождение продавца;
  • Определение принадлежности – для мужчин или для женщин, например, костюмы.

Покупателю легко будет найти определенную модель, так как вся спортивная одежда классифицируется по выставленному фильтру.

Важно! Выставленные параметры сохраняются в фильтре пользователя. При прерывании поиска по неопределенным причинам в повторном посещении портала не придется выбирать и указывать эти же настройки.

Именно здесь пользователь сможет сравнить цены на новую спортивную одежду мужскую или женскую или на секондхенд. Здесь размещаются только настоящие бренды. Портал постоянно дополняется и расширяется, поэтому для пользователя скоро будут доступны различные модели женской спортивной одежды и мужской.

Для покупателя данный портал – это настоящая находка, которая превосходит даже с известным сайтом SS.com. Именно здесь сосредоточены пользователи со всей Латвии. Но поиск среди большого количества объявлений облегчается локализацией. Весь портал подразделяется на края страны. Например, для тех, кто проживает в Риге, будет удобнее подобрать варианты предложений ближе к своему месторасположению. Для этого нужно просто указать локализацию. По запросу выдается спортивная одежда для взрослых, которая реализуется именно в Риге. При желании можно купить женскую спортивную одежду в ближайших районах.

Особенности портала

Сайт Dalder.lv является уникальным ресурсом, где происходит постоянное движение. Происходят ежеминутные приобретения и продажи. Экономическая поддержка людей Латвии проста и всегда актуальна. Каждый пользователь может выложить определенный вещь, если она залежалась дома и хранение ее не имеет пользы. Если она выглядит достаточно приемлемо, то ее можно реализовать по достойной цене. Одежда, которая немного потрепалась в процессе эксплуатации, реализуется со скидками и акциями. Чтобы улучшить качество продвижения, можно воспользоваться дополнительными инструментами – это подарки для покупателей, специальные купоны и акционные предложения. Данные инструменты позволяют быстрее реализовать товар.

Важно! Dalder.lv – это сервис бесплатных объявлений. Здесь покупают, меняют, продают или отдают спортивную одежду без предварительной оплаты рекламы.

Каждый из жителей Латвии может воспользоваться бесплатным продвижением товаров и услуг. Объявление размещается без востребованного периодического поднятия записи на верхнюю строку. Каждая из публикаций выявляется согласно установленным пользователями фильтрам, поэтому объявления не теряются среди большого потока. Переводится оно на три языка, что расширяет аудиторию и количество просмотров.

Оригинальным бонус системы является начисление 50 евро каждому зарегистрированному пользователю сразу после верификации аккаунта. Каждый зарегистрированный подтверждает свою личность посредством кода, который отправляется на телефон пользователя. Это делает портал безопасным от мошеннических схем, так как его посетители – это реальные жители Латвии.

Маркетплейс предлагает пользователям размещать объявления не только о продаже личной одежды. В его системе можно подать рекламу по следующим параметрам:

  • Мужская спортивная одежда;
  • Женская спортивная одежда.

При публикации пользователь выбирает особенности и состояние товара, а также его местонахождение.

Сервис создан по современным стандартам. Интерфейс полностью понятен интуитивно даже для начинающих пользователей интернет-ресурсами. Бесплатные объявления публикуются после заполнения простой формы.

Важно! Пользователю требуется только придумать краткое описание спортивной одежды для женщин или для мужчин. Согласно указанным параметрам объявление публикуется системой строго в той категории, которая ему соответствует.

Доска объявлений – это развитый сервис, инструменты которого приемлемы по стоимости в сравнении с другими досками. После размещения публикации на сайте, ей можно поделиться в крупнейшей социальной сети Фэйсбук, где оно просматривается миллионами пользователей.

Развиваем бизнес в Латвии онлайн

Dalder.lv – это огромная и мощная платформа для продвижения. Рекламная кампания в бесплатном формате является огромным преимуществом для небольших фирм, которые только начали свое развитие. Регистрируясь в качестве предпринимателя, юридическое лицо получает свой мини-сайт визитницу. На этом ресурсе размещена подробная информация не только о продвигаемых товарах или услугах, но и о самом юридическом лице. Именно здесь размещены подробные и яркие фотографии.

Важным нововведением является размещение отзывов от настоящих потребителей. Благодаря верификации, компании не смогут накручивать положительную статистику от пользователей. В будущем разработчики системы планируют ввести возможность написания отзывов только после использования товара или услуги. Так компания добьется честности для будущих потребителей и исключит активную работу мошенников.

Портал объявлений также предоставляет возможность внутреннего общения между покупателем и продавцом.

Важно! Вся рекламная кампания осуществляется посредством сети интернет – это значительно упрощает работу над продвижением товара.

В качестве инструментов для продвижения предлагаются следующие варианты:

  • Купоны;
  • Подарки;
  • Значки;
  • Выделение;
  • Аукцион;
  • Поднятие публикации;
  • Вип-предложение.

Каждым из инструментов можно пользоваться не ограниченное количество раз. Именно здесь любой житель Латвии сможет открыть свой небольшой магазин спортивной одежды новой или секондхенд и продвигать его за минимальную стоимость.

Помощь пользователям – основа качественного сотрудничества

Разработчики ресурса работают для пользователя, поэтому на портале имеется раздел с наиболее распространенными вопросами. Здесь можно подробно узнать об особенностях создания активного профиля, а также заполнения формы для подачи объявления. Также имеется информация о том, как пользоваться платными ресурсами на сервисе.

Важно! Команда Dalder.lv моментально отвечает на поставленные от пользователей вопросы.

Благодаря качественной и своевременной технической поддержке пользователя, у посетителя не возникает проблем с работой портала. Кроме того, команда уважает мнение пользователей и принимает предложения по добавлению подразделов. Кстати, экспертное мнение о работе портала также можно направить через предложенную форму или напрямую на электронную почту. В разделе «Контакты» указаны все варианты обращения к разработчикам портала.

Актуальная и качественная информация

Стремление команды Dalder.lv создать крупный сервис по размещению бесплатных объявлений приводит к постоянному развитию платформы. Сегодня во вкладе «Новости» можно получить всю полную информацию по акционным предложениям и нововведениям. Любой посетитель даже не зарегистрированный может просмотреть актуальные предложения от разработчиков системы.

Также в данной вкладке есть полное описание процесса развития платформы. Здесь можно ознакомиться со всеми нововведениями на сайте. Каждой новостной записью можно поделиться в сети Фейсбук.

Для пользователей в качестве приятного бонуса предложена специальная система оповещений. Например, если посетитель сайта сохранил определенные настройки фильтра по поиску спортивных товаров и не смог подобрать по ним объявление, то система доставит оповещение при появлении публикации согласно заданным параметрам. Соответственно, пользователю не требуется ежедневно просматривать одни и те же объявления в поисках нового. Данная функция экономит время зарегистрированного на поиске товара или услуги.

Вывод

Dalder.lv развивается и его статистика стремительно растет вверх. На сегодняшний день зарегистрировано уже более 3550 пользователей со всей Латвии. Количество посещений скоро достигнет 100000, а объявлений уже стало больше 21000. Портал быстро приобрел узнаваемость среди большого количества ресурсов Латвии.


Категория: Другой спорт | Просмотров: 12075 | Добавил: CobRa | Теги: спортивная, мужчин, одежда, Dalder.lv, женщин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Последние фотографии на тему спорта в Латвии

Kaspersky Riga Masters 2017 | фото день первый

Парные прыжки в бассейн

Гонки на яхтах

Anthony McGill Kaspersky Riga Masters 2017

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

Driftking of Riga 2016

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

Tian Pengfei Kaspersky Riga Masters 2017

Велоспорт

Минифутбол

Родион Юдин | Kaspersky Riga Masters 2017

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

Тренировка сборной Португалии в Риге | Сконто фото

Прыжок на BMX

Очаровательные гимнастки

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

RFS - FK RIGA 0-0 16.10.2016-64

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

RFS - FK RIGA 0-0 16.10.2016-19

Родион Юдин | Kaspersky Riga Masters 2017

Мотоциклист

Родион Юдин | Kaspersky Riga Masters 2017

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

Kaspersky Riga Masters 2017

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

Скейтбордист

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

RFS - FK RIGA 0-0 16.10.2016-15

Kaspersky Riga Masters 2017 | фото день первый

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

RFS - FK RIGA 0-0 16.10.2016-70

Kaspersky Riga Masters 2017 | фото день первый

Cristiano Ronaldo в Риге фото

Driftking of Riga 2016

Joe Perry Kaspersky Riga Masters 2017

Вот это кадр!

RFS - FK RIGA 0-0 16.10.2016-82

Kaspersky Riga Masters 2017 | фото день первый

Скалолазание

Тренировка сборной Португалии в Риге | Сконто фото

RFS - FK RIGA 0-0 16.10.2016-89

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016

Rīgas Futbola skola - JFA Jelgava 0:2 22.09.2016