Рейтинг@Mail.ru
Валенсия прервала серию мадридского Реала из 22 побед подряд - 5 Января 2015 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2015 » Январь » 5 » 02:05 » Валенсия прервала серию мадридского Реала из 22 побед подряд
Валенсия прервала серию мадридского Реала из 22 побед подряд

Валенсия прервала серию мадридского Реала из 22 побед подряд - фотография

Валенсия прервала серию мадридского Реала из 22 побед подряд. В воскресенье летучие мыши на родной Месталье переиграли команду Карло Анчелотти со счетом 2:1. В первом тайме ничего не предвещало бури. Сливочные повели усилиями Криштиану Роналду, забившего с пенальти. В концовке тайма португалец обязан был увеличивать преимущество гостей, однако не сумел переиграть голкипера хозяев. А во втором тайме грянула буря и мадридцы пропустили контрвыпад от Бассарана, замкнувшего дальний выстрел из-за пределов штрафной. Прошло еще около 10 минут и Отаменди переиграл Серхио Рамоса, который считается в Мадриде чуть ли ни "королем воздуха". Так валенсийцы повели в счете, а мадридцы бросились отыгрываться.

Хотя, уже через пару минут тот же Бассаран обязан был увеличивать преимущество хозяев. Вышедшие спасать матч Хесе, Чичарито и Хедира ничем острым не запомнились и на табло счет так и не изменился. Наиболее реальный момент для взятия ворот имел Иско, однако выручил голкипер. Мадридцы проиграли впервые с сентября месяца, однако лидер их атак Криштиану Роналду вновь не ушел с поля без забитого мяча и довел их счет до 26. Осечкой мадридцев не воспользовалась каталонская Барселона, которая владея территориальным и игровым преимуществом в Сосьедаде, так и не смогла забить местному Реалу. Зато сама пропустила. Автором гола стал Жорди Альба, отправивший мяч в свои ворота.

Категория: Футбол | Просмотров: 11874 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Реал Мадрид, Валенсия, Роналду | Рейтинг: 0.0/0