Рейтинг@Mail.ru
Вольфсбург разгромил Баварию 4:1 - 31 Января 2015 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2015 » Январь » 31 » 01:59 » Вольфсбург разгромил Баварию 4:1
Вольфсбург разгромил Баварию 4:1

Вольфсбург разгромил Баварию 4:1 - фотография

В чемпионате Германии в пятницу был сыгран центральный матч тура, а может быть, даже всего первого круга. Вольфсбург у себя дома принимал лидера турнира - мюнхенскую Баварию, идущую впереди с большущим отрывом. Команда Хосепа Гвардиолы в матчах со всеми соперниками по Бундеслиге считается главным фаворитом. Был так и с Вольфсбругом, занимающим вторую строчку в турнирной таблице. Однако это не помешало хозяевам втоптать своего именитого соперника в газон.

Большой вклад в общую победу внес бельгиец Кевин Де Брейне, который своими точными ударами пронзал оборону мюнхенцев и несостоявшегося обладателя Золотого Мяча Мануэля Нойера. На перерыв команды ушли при счет 2:0 в пользу хозяев. Уже тогда появились сомнения насчет того, что Бавария сможет победить. Сомнения развеялись в начале второго тайма, когда мюнхенцы пропустили и третий. Правды ради скажем, что один гол они быстро отыграли, однако, перевернуть ход неудачно складывающегося поединка, так и не смогли. В концовке Де Брейне поставил эффектную точку смачным ударом под перекладину. 4:1 - красивая победа Вольфсбурга, позволяющая сократить отрыв между командами до 8 очков. А Хосепу Гвардиоле стоит задуматься, как он собирается играть в Лиге Чемпионов, где таких ошибок ему точно не простят.

Категория: Футбол | Просмотров: 12066 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Вольфсбург | Рейтинг: 0.0/0