Рейтинг@Mail.ru
28 Октября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Октябрь » 28

Лэнс Армстронг может вернуться в Большой велоспорт

Знаменитый американский велогонщик Лэнс Армстронг может вернуться к профессиональной спортивной деятельности. Об этом журналистам поведал президент международной федерации автоспорта Брайан Куксон. 


Читать далее » | Добавлено 28.10.2014

Роналду и Месси - основные претенденты на получение Золотого мяча

Если всмотреться в прогнозы букмекерских контор, то Криштиану Роналду второй раз подряд станет обладателем "Золотого мяча". Одна из самых престижных компаний, принимающих ставки, William Hill, видит лидером именно португальца. 


Читать далее » | Добавлено 28.10.2014

Рижское Динамо огорчило одноклубников из Москвы

Вчера хоккеисты рижского Динамо очень удачно съездили в российскую столицу, где огорчили своих одноклубников в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Стоит отметить, что тренирует москвичей представитель Латвии Харий Витолиньш, который был неприятно удивлен от прыти своих соотечественников.


Читать далее » | Добавлено 28.10.2014

Надаль будет прооперирован и не поедет в Лондон

Испанец Рафаэль Надаль, лидировавший долгое время в чемпионской гонке, а затем потерявший две позиции и занимающий третье место, официально заявил, что нынешний сезон для него закончен. Таким образом испанец пропустит последний "Мастерс" в Париже и не сыграет на итоговом турнире сезона, где традиционно собирается первая восьмерка сильнейших.


Читать далее » | Добавлено 28.10.2014

Энди Маррей выиграл турнир в Валенсии

Пока Испания и весь мир смотрели "Эль Классико", британский теннисист Энди Маррей сражался на кортах Валенсии, где стал триумфатором, обыграв в финале хозяина кортов Томми Робредо. Матч продолжался почти 3 с половиной часа, за которые теннисисты не один десяток раз успели порадовать публику. 


Читать далее » | Добавлено 28.10.2014

Главные события футбольного уик-энда

В минувшие выходные на полях Европы проходили очередные футбольные баталии. Небольшой перерыв, вызванный матчами национальных сборных, не помешал игрокам проявить свои лучшие качества.


Читать далее » | Добавлено 28.10.2014

Владимир Жириновский: "Капелло должен уйти"

По мнению, возглавляющего либерально-демократическую партию России, Владимира Жириновского, Фабио Капелло давно не считается с принципами порядочности и должен покинуть пост наставника национальной команды как можно скорее. Вчера в российской госдуме проходило совещание по вопросам, связанным с ходом кампании, связанной с подготовкой страны к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году. 


Читать далее » | Добавлено 28.10.2014