Рейтинг@Mail.ru
30 Октября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Октябрь » 30

ПикЕ коммунизма. Что происходит с центральным защитником Барселоны

Субботнее "Эль Классико" подтвердило, что с центральным защитником Барселоны Жераром Пике творится что-то неладное. После того, как молодой защитник обзавелся подружкой в лице колумбийской певицы Шакиры, в его игре заметился уверенный спад. 


Читать далее » | Добавлено 30.10.2014

Патрик Муратоглу: "Серена способна побить вечный рекорд Штеффи Граф"

Патрик Муратоглу, который является тренером лидера мирового женского тенниса американки Серены Уильямс, заявил, что его подопечная готова переписать теннисную историю. Рекорд, на который замахнулась младшая из сестёр Уильямс, принадлежит немке Штеффи Граф, которая выиграла 22 турнира из серии "Большего Шлема". 


Читать далее » | Добавлено 30.10.2014

Питерский Зенит вылетел из розыгрыша Кубка России

Футболисты питерского Зенита, у которых наступил традиционный осенний спад, вылетели из розыгрыша Кубка России, уступив дома тульскому Арсеналу. Примечательным в данной ситуации является то, при каких обстоятельствах случилось это поражение. 


Читать далее » | Добавлено 30.10.2014

Лукас Подольски снялся в кино

Лукас Подольски, чья футбольная карьера давно уже пошла на спад, решил попробовать себя в новом качестве. Форвард лондонского Арсенала, который летом стал чемпионом мира по футболу в составе сборной Германии, решил сыграть небольшую роль в кино. 


Читать далее » | Добавлено 30.10.2014

Россия представила официальную эмблему Чемпионата мира 2018

Россия, которая будет принимать следующий мундиаль, представила широким массам его официальную эмблему. Это произошло в ходе популярной телепередачи "Вечерний Ургант". 


Читать далее » | Добавлено 30.10.2014