Рейтинг@Mail.ru
Питерский Зенит вылетел из розыгрыша Кубка России - 30 Октября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Октябрь » 30 » 01:17 » Питерский Зенит вылетел из розыгрыша Кубка России
Питерский Зенит вылетел из розыгрыша Кубка России

Питерский Зенит вылетел из розыгрыша Кубка России - фотография

Футболисты питерского Зенита, у которых наступил традиционный осенний спад, вылетели из розыгрыша Кубка России, уступив дома тульскому Арсеналу. Примечательным в данной ситуации является то, при каких обстоятельствах случилось это поражение. До 80-той минуты ничего не предвещало беды. Питерская команда уверенно контролировала ход поединка, показывала добротный футбол и, усилиями Аршавина и Родича, вела в счете 2:0. Что случилось дальше - трудно объяснить какими-либо словами. За последние 10 минут второго тайма питерцы пропустили дважды, что позволило их соперникам перевести игру в дополнительное время. Там, окрыленные неожиданным счастьем, подопечные Дмитрия Аленичева, смогли забить третий гол.

Стоит отметить, что команда Андре Виллаша-Боаша возглавляет турнирную таблицу российской Премьер-Лиги, в то время как футболисты Арсенала занимают в ней последнюю строчку.

В других матчах розыгрыша кубка России громких сенсация не произошло. Московские армейцы уверенно проиграли Торпедо (2:0), Локомотив одержал минимальную победу в Уфе, а Кубань Виктора Гончаренко не оставила шансов Тосно (3:0).

Категория: Футбол | Просмотров: 12005 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: тула, Зенит, Питер, Арсенал, Виллаш-Боаш, Аленичев | Рейтинг: 0.0/0