Рейтинг@Mail.ru
07 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 07

Звезда фильмов для взрослых решила поддержать "Лос Анджелес Лейкерс"

На крайние меры заставляет людей пойти любовь к спортивным командам. К примеру, в недавно стартовавшем чемпионате НБА по баскетболу, что проходит за океаном, есть еще ряд команд, которые после 5 игру не одержали ни одной победы. 


Читать далее » | Добавлено 07.11.2014

Тренер Авангарда Раймо Суммонен пытался вызвать своего коллегу Хария Витолиньша на боксерский поединок

Необычный эпизод произошел после матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречались представители московского Динамо и омского Авангарда. Победу в серии послематчевых буллитов праздновали москвичи со счетом 5:4. 


Читать далее » | Добавлено 07.11.2014

Итоги 4-го тура Лиги Чемпионов

Завершившийся в Европе четвертый тур группового этапа Лиги Чемпионов определил сразу 6 счастливчиков, которые досрочно вышли в плей-офф этого турнира. Среди них отметились Бавария, дортмундская Боруссия и мадридский Реал, набравшие максимальное количество очков. 


Читать далее » | Добавлено 07.11.2014

Руководство московского Спартака выдало карт-бланш Мурату Якину на строительство новой команды

Неудачные результаты московского Спартака в этом сезоне заставили заговорить о возможной отставке швейцарского специалиста Мурата Якина, который возглавляет команду. С заявлением по этому поводу высказался президент клуба Леонид Федун, который рассказал, что никакой отставки не случится, даже в том случае, если команда не выполнит поставленную перед ней на сезон задачу. 


Читать далее » | Добавлено 07.11.2014

ЦСКА обыграл Манчестер Сити на "Этихаде"

Главная сенсация 4-го тура Лиги Чемпионов произошла в Манчестере, где хозяева Этихад второй раз неудачно сыграли с московским ЦСКА. Стоит отметить, что в Москве им удалось пополнить свою копилку одним очков. Вчера же они и вовсе остались ни с чем. 


Читать далее » | Добавлено 07.11.2014

Лионель Месси догнал Рауля в списке лучших форвардов за всю истории Лиги Чемпионов.

Поединок отчетного тура Лиги Чемпионов между амстердамским Аяксом и каталонской Барселоной был примечателен по нескольким моментам. Самый главный из них - главная звезда блауграны Лионель Месси оформил дубль, благодаря чему смог сравняться с легендарным Раулем, который долгое время оставался на первом месте по числу мячей, забитых в самом престижном европейском розыгрыше


Читать далее » | Добавлено 07.11.2014