Рейтинг@Mail.ru
29 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 29

Евгений Плющенко собирается принять участие еще в одной Олимпиаде.

Двукратный олимпийский чемпион в одиночном катании Евгений Плющенко, который совсем недавно оправился от травмы, заявил, что не прочь выступить и на Олимпиаде-2018. Плющенко является бессменным участником всех зимних Олимпиад, начиная с 2002 года, когда игры проходили в американском Солт-Лейк-Сити. 


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014

Тьерри Анри: "Хочу выиграть с Арсеналом Лигу Чемпионов"

Тьерри Анри, который долгое время был неотъемлемой частью лондонского Арсенала, в будущем планирует вернуться в свой родной клуб в качестве тренера. В данный момент игрок связан контрактными обязательствами с клубом американской футбольной Лиги MLS "Нью-Йорк", однако в следующем году соглашение подходит к концу и француз всерьез подумывает над тем, чтобы вернуться к своему старому другу Арсену Венгеру. 


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014

Мэйуэзер получит около 110 миллионов за бой с Пакьяо

По сообщениям авторитетных зарубежных изданий, специальная инвестиционная группа, представляющая Арабские Эмираты, намерена провести самый дорогостоящий бой за всю историю профессионального бокса. По намеченному графику, событие должно состояться в апреле грядущего года. 


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014

Себастьян Феттель дебютировал в Феррари

Себастьян Феттель, который совсем недавно был представлен в качестве боевого пилота Скудерии Феррари на следующий сезон, впервые сел за руль нового для себя болида. Это случилось во время тестов, которые итальянская конюшня проводила на этой неделе у себя дома в Фиорано. 


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014

Жозе Моуринью: "Золотой мяч вреден для современного футбола"

Пока остальные наставники английской Премьер-Лиги озадачены тем, как-бы улучшить свое положение в турнирной таблице, Жозе Моуринью, похоже, такие вопросы не волнуют. Его Челси уверенно возглавляет турнирную таблицу, а сам the Special One раздает интервью направо и налево, рассуждая о разных футбольных событиях. 


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014

Брендан Роджерс: "Я главный претендент на увольнение среди всех тренеров АПЛ"

По мнению наставника Ливерпуля Брендана Роджерса, в английской Премьер-Лиге нет лучшего кандидата для увольнения из команды, чем он сам. Такое заявления отнюдь не случайно и вызвано кризисом, который наступил в мерсисайдской команде в текущем сезоне. 


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014

Мурат Якин не испытывает давления в московском Спартаке

Наставник московского Спартака Мурат Якин рассказал о том, как у него складываются дела с руководством команды. В частности, швейцарский специалист привел президента клуба Леонида Федуна. 


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014

Надаль приступит к тренировкам со следующей недели

Рафаэль Надаль, который был вынужден пропустить вторую часть теннисного сезона из-за травмы колена, оправился от травмы и готов ринуться в бой уже на следующей неделе. Как говорит официальная страничка на Facebook, Грунтовый король уже в понедельник проведет свою первую тренировку после операции. 


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014

Легенда снукера Стив Дэвис ненавидел своего главного соперника Стивена Хендри.

Легенда снукера Стив Дэвис, который уже давно отошел от занятия любимым спортом и сейчас отдыхает на пенсии, признался, что в начале 90-х годов серьезно завидовал Стивену Хендри, сменившему его на посту величайшего снукериста. Такое заявлении легендарный снукерист сделал во время своего выступления в программе, которую ведет на телеканале Евроспорт Ронни О'Салливан.


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014

Мадридский Реал пожаловался на действия Мишеля Платини

Мадридский Реал направил в УЕФА официальную жалобу на действия главы этой ассоциации Мишеля Платини. Напомним, что скандал разгорелся на прошлой неделе, когда глава европейской федерации футбола заявил, что ежегодный приз, вручаемый по итогам года лучшему футболисту планеты, должен быть отдан кому-нибудь из игроков немецкой дружины, выигравшей чемпионат мира по футболу. 


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014

Месси может сменить Барселону на Челси

По сообщениям ведущих британских таблоидов, Лионель Месси всерьез вознамерился сменить испанскую Примеру на английский чемпионат. Ясное дело, что такого игрока может себе позволить только топ-клуб.


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014