Рейтинг@Mail.ru
30 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 30

Пеле приходит в себя после прохождения курса лечения

Королю футбола Пеле существенно полегчало после процедур, сделанных врачами. Легендарный футболист попал в госпиталь через пару дней после того, как оттуда выписался. 


Читать далее » | Добавлено 30.11.2014

Анхель Ди Мария выбыл на неопределенный срок

Анхель Ди Мария, получивший вчера травму во время поединка против Халла, может пропустить от нескольких недель до пары месяцев. К такому выводу пришли врачи команды после первичного обследование футболиста. 


Читать далее » | Добавлено 30.11.2014

Платини получил картину Пикассо за поддержку российской заявки на Чемпионат Мира-2018

Продолжают кипеть страсти, связанные с обвинениями во взяточничестве высокопоставленных чиновником, работающих в ФИФА и УЕФА. Как стало известно the Sunday Times, занимавшейся поиском истины в вопросе о том, как Катар и Россия получили возможность проведения мундиалей 18-го и 22-го года в своих странах, в этом процессе были задействованы самые высокопоставленные чиновники. 


Читать далее » | Добавлено 30.11.2014

Луи Ван Гал: "Руни - настоящий капитан"

Луи Ван Гал, чей Манчестер вчера одержал очередную победу и поднялся на 4-ое место, немного успокоился и начал давать интервью на разную тематику. "До того, как я переехал на Туманный альбион, много слышал о том, что Уэйн Руни резкий футболист со своенравным характером".


Читать далее » | Добавлено 30.11.2014

Соперник Микки Рурка Эллиот Сеймур намеренно проиграл бой

Становятся известными подробности боя между Микки Рурком и американским боксером Эллиотом Сеймуром, прошедшем в пятницу в Москве. Напомним, что поединок между 62-летним актером и его соперником, закончился во втором раунде, когда звезда фильма "9 с половиной недель", послал своего визави в нокаут. 


Читать далее » | Добавлено 30.11.2014

Серхио Рамос: "Мне нечего сказать президенту Сельты"

Словесная перепалка между защитником Реала Серхио Рамосом и наставником Челси Жозе Моуринью набирает новые обороты. Напомним, что все началось пару недель назад, когда состоялись очередные матчи отборочного турнира к Евро-2016. 


Читать далее » | Добавлено 30.11.2014

Манчестер Сити внимательно следит за ситуацией с Джеррардом

Функционеры Манчестер Сити, денежное состояние которых не позволяет сомневаться в их больших финансовых возможностях, следят не только за тем, как переманить Лионеля Месси, но и за другими игроками тоже. В поле зрения арабских шейхов попал Стивен Джеррард, у которого совсем скоро заканчивается контракт с Ливерпулем. 


Читать далее » | Добавлено 30.11.2014

Мадридский Реал продолжает свое победоносное шествие по Европе

Очередной, 13-ый тур испанской Примеры ознаменовался очередным клубный рекордом, установленным футболистами мадридского Реала. На неделе сливочные ходя по полю пешком добились победы в лигочемпионском поединке против Базеля. 


Читать далее » | Добавлено 30.11.2014