Рейтинг@Mail.ru
Мадридский Реал продолжает свое победоносное шествие по Европе - 30 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » 12:56 » Мадридский Реал продолжает свое победоносное шествие по Европе
Мадридский Реал продолжает свое победоносное шествие по Европе

Мадридский Реал продолжает свое победоносное шествие по Европе - фотография

Очередной 13-ый тур испанской Примеры ознаменовался очередным клубный рекордом, установленным футболистами мадридского Реала. На неделе сливочные ходя по полю пешком добились победы в лигочемпионском поединке против Базеля. Эта виктория стала 15-ой, одержанной подряд, что является повторением клубного рекорда. Вчера подопечные Карло Анчелотти приехали в Малагу для того, чтобы продолжить свое победоносное шествие по Европе.

Заряд гостей на поединок был заметен с первых минут. На ворота хозяев обрушился шквал мадридских атак. Вернувшийся после травмы Гарет Бэйл старался больше всех. Долгое время мадридцы не могли забить, однако в середине тайма Криштиану фирменным дриблингом удалось раскачать защитника и сделать выверенную передачу в штрафную, где ее точным ударом замкнул Карим Бензема. Дальше «бланкос» немного расслабились и позволили хозяевам почувствовать тонус игры. Нужно сказать, что «анчоусы» имели пару неплохих моментов, чтобы распечатать Касильяса, но голкипер мадридцев был на высоте.

Свой второй мяч гости забили благодаря слалому Бэйла, пробежавшему метров 20 и отправившему снаряд точно в цель. Хозяева на последней добавленной минуте смогли забить гол престижа, но от поражения их это не спасло. Реал победил 2:1 и продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Категория: Футбол | Просмотров: 12166 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Реал Мадрид, Роналду, Бензема, Бэйл | Рейтинг: 0.0/0