Рейтинг@Mail.ru
Артис Аболс остался доволен игрой своих подопечных в поединке против питерского СКА - 23 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » 16:08 » Артис Аболс остался доволен игрой своих подопечных в поединке против питерского СКА

Артис Аболс остался доволен игрой своих подопечных в поединке против питерского СКА - фотография

Артис Аболс после победного для своей дружины матча против питерского СКА признался, что ожидал большего от соперника. Напомним, что вчера наша команда одолела одного из главных фаворитов сезона со счетом 4:2. "Когда мы готовились к поединку, то держали в уме, что с первых-же минут на нас посыпится шквал атак соперника, а от обилия жесточайшего прессинга наши хоккеисты не смогут ровно дышать. Однако ничего подобного мы не увидели. Против нас играли обыкновенные люди. СКА играл не так, как делает это обычно. Из манера ведения поединка очень необычна, поэтому нам все равно пришлось долго под неё подстраиваться, однако когда у нас это наконец-то получилось, мы показали все, на что способны. Ключевым стал второй период, когда мы забросили три шайбы, после этого преимущество перешло к нашим соперником, однако мои ребята здорово действовали на всех позициях и не дали сопернику добиться положительного итога", - сказал Аболс в послематчевом интервью.

Также тренер нашей дружины заметил, что 4 победы, добытые подряд, существенно подняли команде настроение и боевой дух. Также Аболс поблагодарил фанатов за поддержку, которую они оказывают на протяжении всего сезона. Тренер проигравшей команды Вячеслав Быков заметил, что его удовлетворила игра его коллектива только в первом и начале второго периода, остальная часть поединка словно выпала из поле действия хоккеистов.

Категория: Хоккей | Просмотров: 13058 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Ска, Быков, Аболс, Динамо Рига | Рейтинг: 0.0/0