Рейтинг@Mail.ru
23 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 23

Федерер принес Швейцарии решающее очко в битве за Кубок Дэвиса

Роджер Федерер принес сборной Швейцарии решающее очко, а вместе с ним победу в финале Кубка Дэвиса, проходящего в этот уик-энд на кортах Лилля. После вчерашней виктории в парном разряде шансы швейцарской команды выглядели предпочтительнее. 


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014

Валерий Карпин в будущем не против возглавить сборную Россию

А пока Фабио Капелло всеми силами пытается отбиться от назойливых российских журналистов, другой любимый в России тренер Валерий Карпин пообщался с СМИ и рассказал, что не прочь бы был когда-нибудь потренировать национальную сборную своей страны. При этом бывший наставник московского Спартака ни словом не обмолвился о том, чтобы стать приемником Капелло.


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014

Фабио Капелло ответил на критику в свой адрес

Наставник сборной России Фабио Капелло после победы в товарищеском поединке над сборной Венгрии пообщался с корреспондентом одного из российских изданий и ответил на критику в свой адрес. На вопрос о том, дает ли победа над Венгрией хоть какую-то возможность вздохнуть спокойно наставнику команды, дон Фабио не без иронии ответил: "Я и до этого тоже не особо напрягался. 


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014

Артис Аболс остался доволен игрой своих подопечных в поединке против питерского СКА

Артис Аболс после победного для своей дружины матча против питерского СКА признался, что ожидал большего от соперника. Напомним, что вчера наша команда одолела одного из главных фаворитов сезона со счетом 4:2. 


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014

5 представителей ФИФА попали в поле зрения следствия в деле о подтасовке выборов страны-хозяйки мундиаля-2022

Пока Месси и Роналду переписывают мыслимые и немыслимые рекорды, футбольные чиновники заняты совершенно другими делами. Основной проблемой, стоящей перед международной федерацией футбола ФИФА, является обвинение во взяточничестве ее отдельных представителей. 


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014

Манчестер Сити готовит новое предложение по Лионелю Месси

Как сообщает авторитетное британское издание Daily Mail, боссы Манчестер Сити летом вновь предпримут попытку заполучить Лионеля Месси в свои ряды. Как сообщает газета, ссылаясь на источник, приближенный к руководству клуба, "горожане" готовят новое предложение по 4-хкратному обладателю Золотого мяча. 


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014

Марко Ройс может пропустить остаток сезона из-за травмы

Как сообщают медицинские работники дортмундской Боруссии, травма, полученная ведущим форвардом "шмелей" Марко Ройсом, оказалась намного серьезнее, чем показалось на первый взгляд. В субботу "желто-черные" сыграли вничью с Пандеборном, ведя по ходу встречи 2:0. 


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014

Футболисты донецкого Шахтера отказались выходить на поле в майках с надписями в поддержку украинской армии

Футболисты донецкого Шахтера не поддержали напора своих коллег по футбольному цеху и отказались надевать майки с надписью "Слава украинской армии". Случай имел место быть во время 13-го тура чемпионата Украины. 


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014

Роналду переписал очередной рекорд

Пока Лионель Месси становился лучшим бомбардиром в истории испанского чемпионата, Криштиану Роналду вместе со своим Реалом приехал в гости к Эйбару. Хозяева встречали гостей хлебом, солью и позволяли делать все, что душе пожелается. 


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014

Федерер и Вавринка вновь вывели сборную Швейцарию вперед

Роджер Федерер в субботу исправил свою ошибку и помог сборной Швейцарии вновь повести в счете в матче на Кубок Дэвиса, проходящем во французском Лилле. Изначально в матче парного разряда не должно было быть ни Федерера, ни Вавринки, однако поражение Роджера, которое случилось в пятницу, не оставило команде другого выбора. 


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014

Манчестер Юнайтед одержал первую гостевую победу в чемпионате Англии

В центральном матче английской Премьер Лиги Манчестер Юнайтед, который пока еще так и не может найти свою игру, не без труда обыграл Арсенал на "Эмирейтс". За 12 туров команда Луи Ван Гала проводила 6-ой матч на выезде, однако только вчера сумела одержать победу.


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014

Хет-трик Месси сделал его величайшим бомбардиром в истории испанской Примеры

В матче 12-го тура испанской Примеры, в котором встречались команды, входящие в число лидеров, борьбы не получилось, зато состоялся очередной рекорд. На этот раз его автором стал Лионель Месси. 


Читать далее » | Добавлено 23.11.2014