Рейтинг@Mail.ru
Хет-трик Месси сделал его величайшим бомбардиром в истории испанской Примеры - 23 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » 11:59 » Хет-трик Месси сделал его величайшим бомбардиром в истории испанской Примеры
Хет-трик Месси сделал его величайшим бомбардиром в истории испанской Примеры

Хет-трик Месси сделал его величайшим бомбардиром в истории испанской Примеры - фотография

В матче 12-го тура испанской Примеры, в котором встречались команды, входящие в число лидеров, борьбы не получилось, зато состоялся очередной рекорд. На этот раз его автором стал Лионель Месси. Если бы летучий аргентинец также исправно платил налоги, как забивает мячи на футбольном поле, то проблем с правосудием у него было бы поменьше. В матче отчетного тура Барселона на Камп Ноу разнесла Севилью Унаи Эмери, продолжающую идти в числе лидеров турнира. Итоговый счет 5:1 говорит сам за себя. Хет-триком отличился Месси, который теперь стал единоличным лидером по числу мячей, забитых в испанском чемпионате за всю его историю.

Для начала аргентинец решил в первом тайме повторил рекорд Тельмо Зарры, остановившегося на отметке 251 забитого гола. Для этого Лео заработал штрафной, который мастерски и реализовал. Второй тайм начался для каталонцев в виде холодного душа, ознаменовавшегося автоголом Альбы. Однако спустя несколько минут Неймар восстановил пошатнувшееся преимущество. Спустя еще некоторое время Месси стал абсолютным рекордсменом лиги, забив 252-ой гол. Еще проходит немного времени и кусачий Луис Суарес делает изумительную передачу на Ракитича и тот доводит счет до крупного. Закончился матч третьим голом вездесущего аргентинца. Эта победа позволила каталонской машине не отстать в чемпионской гонке от мадридского Реала, который свой матч также выиграл.

Категория: Футбол | Просмотров: 12203 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Барселона, суарес, эмери, Неймар, Месси | Рейтинг: 0.0/0