Рейтинг@Mail.ru
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла два этапа Кубка Мира в Антерсэльве - 25 Января 2015 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2015 » Январь » 25 » 14:31 » Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла два этапа Кубка Мира в Антерсэльве

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла два этапа Кубка Мира в Антерсэльве - фотография

В Антерсэльве состоялся очередной этап Кубка Мира по биатлону, который завершился успехом белорусской биатлонистки Дарьи Домрачевой, праздновавшей две виктории. Сначала Дарья не увидела себе равных в спринтерской гонке, где точность на огневых рубежах и хороший ход по дистанции позволили ей нокаутировать всех соперниц. В субботу данная тенденция продолжилась и в гонке преследования. По дистанции Дарья, конечно, немного проиграла своей главной сопернице в Кубке Мира - финке Кайсе Макарайнен, однако сумела превзойти ее в точности стрельбы на огневых рубежах. В итого все это вылилось в полторы минуты, которые Домрачева привезла на финише, ставшей третьей Макарайнен.

Теперь между двумя соперницами всего лишь 40 очков в общем зачете Кубка Мира, а это значит, что борьба за большой хрустальный кубок только набирает свои обороты. Макарайнен показала, что она представляет из себя реальную силу, и, даже если не способна бороться за победы на этапах, то готова ложиться костьми за каждое зачетное очко. Домрачева продемонстрировала, что когда она в форме, то ее трудно победить кому-бы там не было, даже такой грозной сопернице, как Макарайнен. Все это означает, что нас ждет увлекательный конец биатлонного сезона.

Категория: Другой спорт | Просмотров: 12548 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Домрачева | Рейтинг: 0.0/0