Рейтинг@Mail.ru
25 Января 2015 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2015 » Январь » 25

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла два этапа Кубка Мира в Антерсэльве

В Антерсэльве состоялся очередной этап Кубка Мира по биатлону, который завершился успехом белорусской биатлонистки Дарьи Домрачевой, праздновавшей две виктории. Сначала Дарья не увидела себе равных в спринтерской гонке, где точность на огневых рубежах и хороший ход по дистанции позволили ей нокаутировать всех соперниц. 


Читать далее » | Добавлено 25.01.2015

Итоги первой недели Australian Open

Первая неделя Открытого чемпионата Австралии по теннису, призовой фонд которого в нынешнем году перевалил за 40 миллионов долларов, принесла одну очень громкую сенсацию. В третьем круге турнира мужского одиночного разряда зачехлил ракетку швейцарец Роджер Федерер. 


Читать далее » | Добавлено 25.01.2015

Челси пропускает 4 от клуба третьего дивизиона

А пока в Испании действующий обладатель Золотого Мяча распускает руки направо и налево, в Англии проходили сражения на Кубок страны. И в них все фаворита чемпионата страны, а именно - Челси и Манчестер Сити, синхронно показали, что для них является главным приоритетом в нынешнем сезоне. 


Читать далее » | Добавлено 25.01.2015

Милан готов уволить Индзаги

А пока космические корабли бороздят просторы Вселенной, итальянский Милан готовится уволить еще одного бывшегот своего игрока, который стал не очень хорошим тренером. Вслед за Кларенсом Зеедорфом, не продержавшимся в Милане и года, аналогичная участь ждет и Филиппо Индзаги. 


Читать далее » | Добавлено 25.01.2015

Манчестер Юнайтед не смог переиграть сверстников из Кембриджа

Манчестер Юнайтед при Луи Ван Гале вновь продолжает лихорадить. Не успели болельщики нарадоваться декабрьской победной серии, как опять пришлось загрустить. 


Читать далее » | Добавлено 25.01.2015

Реал не без проблемы одолел Кордобу на выезде

Мадридский Реал не без труда одержал волевую победу в гостевом поединке против Кордобы. Первые минуты игры заставили гостей испытать шок, когда арбитр встречи поставил пенальти в ворота Касильяса уже на второй минуте. 


Читать далее » | Добавлено 25.01.2015