Рейтинг@Mail.ru
Реал не без проблемы одолел Кордобу на выезде - 25 Января 2015 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2015 » Январь » 25 » 11:32 » Реал не без проблемы одолел Кордобу на выезде
Реал не без проблемы одолел Кордобу на выезде

Реал не без проблемы одолел Кордобу на выезде - фотография

Мадридский Реал не без труда одержал волевую победу в гостевом поединке против Кордобы. Первые минуты игры заставили гостей испытать шок, когда арбитр встречи поставил пенальти в ворота Касильяса уже на второй минуте. Рамос неосторожно сыграл рукой и судья решил наказать лучшую команду мира справедливым одиннадцатиметровым. Касильяс угадал направления удара, однако спасти свою команду был не в состоянии. После пропущенного гола показалось, что мадридцы быстро сметут Кордобу с полу, однако все вышло по другому. Атака гостей вела себя так, будто они на пляже, а единственное, чем стоит заниматься - это нежиться в лучах палящего солнца. В итоге, единственный вразумительный момент у ворот гостей завершился голом. Карим Бензема вспомнил, за что ему платят такие большие деньги, и оправдал доверие президента клуба Фдлорентино Переса.

Второй тайм стал продолжением первого. Реал держал мяч, Кордоба создавала опасные моменты. Будь хозяева в тот вечер поудачнее, уехали бы они из Андалусии с твердой баранкой, однако этого не случилось.  А произошло то, что обычно бывает в матчах, когда одна команда намного превосходит в классе вторую. Сыграл фактор мастерства. Именно индивидуальные качества Гарета Бэйла, сначала заработавшего опасный штрафной, потом пробившего в руку защитнику Кордобы, позволили заработать важный пенальти, который сам валлиец и реализовал, принеся своей команде три очка. Но это уже произошло спустя пару минут после того, как за грубую отмашку был удален лидер мадридцев Роналду.

Категория: Футбол | Просмотров: 11920 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Реал Мадрид | Рейтинг: 0.0/0