Рейтинг@Mail.ru
Другой спорт - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Другой спорт

Гиревики Даугавпилсского края успешно выступили на 6 этапе Кубка Латвии

Соревнования прошли в Екабпилсе 24 октября.


Читать далее » | Добавлено 09.11.2015

Названы номинанты на звание "Спортсмен года"

Одна из самых известных премий в мире спорта - Laureus World Sports Awards, которая ежегодно определяет самых выдающихся представителей профессий по всему миру, назвала трех человек, которые поспорят за звание самого крутого перца по итогам прошлого сезона. У мужчин в почетную тройку вошли: пилот команду Мерседес Льюис Хэмилтон, португальский зубастик Криштиану Роналду, а также звезда теннисной ракетки из Сербии Новак Джокович. 


Читать далее » | Добавлено 12.02.2015

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла два этапа Кубка Мира в Антерсэльве

В Антерсэльве состоялся очередной этап Кубка Мира по биатлону, который завершился успехом белорусской биатлонистки Дарьи Домрачевой, праздновавшей две виктории. Сначала Дарья не увидела себе равных в спринтерской гонке, где точность на огневых рубежах и хороший ход по дистанции позволили ей нокаутировать всех соперниц. 


Читать далее » | Добавлено 25.01.2015

Евгений Плющенко собирается принять участие еще в одной Олимпиаде.

Двукратный олимпийский чемпион в одиночном катании Евгений Плющенко, который совсем недавно оправился от травмы, заявил, что не прочь выступить и на Олимпиаде-2018. Плющенко является бессменным участником всех зимних Олимпиад, начиная с 2002 года, когда игры проходили в американском Солт-Лейк-Сити. 


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014

Легенда снукера Стив Дэвис ненавидел своего главного соперника Стивена Хендри.

Легенда снукера Стив Дэвис, который уже давно отошел от занятия любимым спортом и сейчас отдыхает на пенсии, признался, что в начале 90-х годов серьезно завидовал Стивену Хендри, сменившему его на посту величайшего снукериста. Такое заявлении легендарный снукерист сделал во время своего выступления в программе, которую ведет на телеканале Евроспорт Ронни О'Салливан.


Читать далее » | Добавлено 29.11.2014

Главный тренер "Нью-Йорк Джеттс" заплатит 100 тысяч долларов за оскорбления в адрес соперника

Инцидент произошел во время воскресного матча, в котором его команда принимала дома Питтсбург и сумела прервать неудачную серию из 8-ми поражений подряд. Как только прозвучал финальный свисток, извещающий команды о том, что отчетный поединок закончен, тренеры дружно отправились к центру поля, чтобы поблагодарить друг друга за хорошую игру и в знак этого пожать руки. 


Читать далее » | Добавлено 15.11.2014

Плющенко попал в расширенный список фигуристов, которые будут готовиться к Олимпиаде-2018

Российский фигурист Евгений Плющенко попал в расширенный список спортсменов, которые будут готовиться к Олимпийским играм 2018 года. Местом проведения для следующей Олимпиады был выбран южнокорейский город Пхенчхан. 


Читать далее » | Добавлено 08.11.2014
« 1 2 3 4 5 6 »