Рейтинг@Mail.ru
Хоккей - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Хоккей

Масальский: "Не рассчитывал выйти на лёд в финале"

На прошедшем в Риге кубке LDz, выступавшие в роли хозяев, хоккеисты Динамо заняли итоговое второе место, пропустив вперед лишь казанский Ак Барс. Вратарь нашей команды Эдгар Масалький удостоился сразу двух наград: приза лучшему вратарю турнира и лучшему игроку своей дружины.


Читать далее » | Добавлено 05.09.2014

Георгий Пуяц: "рижское Динамо и сборная Латвии - очень похожие команды"

Капитан рижского Динамо Георгий Пуяц провел параллели между его нынешней командой и сборной Латвии образца сочинской Олимпиады.Ребята в нашем клубе уже долгое время играют друг с другом, к тому же со многими из них играем и в сборной страны.


Читать далее » | Добавлено 31.08.2014

Хоккеисты казанского Ак Барса стали победителями Кубка LDz

В последнюю неделю августа в Риге прошел, ставший уже привычным, турнир по хоккею с шайбой на Кубок LDz. На этот раз соперниками рижского Динамо были Локомотив Ярославль, Ак Барс и Динамо Минск.


Читать далее » | Добавлено 31.08.2014

Киров Липман спасет рижское Динамо от финансового краха

Уже совсем скоро стартует новый сезон Чемпионата КХЛ, но еще ничего не понятно с участием в новом регулярном сезоне рижского Динамо. Основной проблемой является финансирование команды.


Читать далее » | Добавлено 30.08.2014

TV5 покажет все матчи Динамо Рига в КХЛ

В этом году телеканал TV5 вновь сделает подарок любителям хоккея и покажет все матчи команды Динамо Рига в Континентальной хоккейной лиге с комментариями на русском языке.
В студии для Вас будет работать Анатолий Крейпанс вместе с Владимиром Ивановым


Читать далее » | Добавлено 29.08.2014

Динамо Рига довольствовалось третьим местом на турнире в Уфе

18 августа в Уфе прошел заключительный тур ежегодного предсезонного турнира на призы президента Республики Башкортостан. Участвовало в нем и рижское Динамо.


Читать далее » | Добавлено 26.08.2014

Картина «Фетисов» будет снята в ближайшие дни

Съемки фильма о легендарном советском хоккеисте будут окончены в воскресенье. Последней сценой картины будет история о выигрыше Детройтом в финальном матче Кубка Стэнли в 1998 году.


Читать далее » | Добавлено 25.08.2014
« 1 2 3 4 5 »