Рейтинг@Mail.ru
Футбол - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Футбол

Сборная Латвии по пляжному футболу неудачно начала отборочную компанию на Кубок мира-2015

Итальянский город Есоло в эти дни принимает отборочный этап за право участвовать в Кубке мира-2015 по футболу на пляже. Сражается за это почетное право и сборная Латвии.


Читать далее » | Добавлено 07.09.2014

Тибо Куртуа: "Вернусь из сборной, обсудим с Челси новый контракт"

Тибо Куртуа, который в этом году вернулся из аренды, которую он проводил в мадридском Атлетико, в лондонский Челси, близок к заключению нового контракта с аристократами. 22-летний вратарь, выступающий за сборную Бельгии, 3 сезона находился в аренде в мадридском клубе, за который смог добиться серьезных успехов, включая победу в чемпионате и кубке Испании, выигрыш Лиги Европы и выход в финал розыгрыша Лиги Чемпионов.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Хосеп Гвардиола: "Луиса Энрике ждет успех в Барселоне"

Бывший рулевой каталонской Барселоны, ныне возглавляющий Баварию, Хосеп Гвардиола поделился свои мнением относительно будущих перспектив нынешнего наставника блауграны Луиса Энрике. "Мне кажется, что команда с  Луисом Энрике у руля вновь заиграет в свойственной ей манере и вернет свой фирменный игровой почерк".


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Фрэнк Лэмпард объявил об уходе из сборной Англии

Фрэнк Лэмпард, защищающий теперь цвета Манчестер Сити, объявил о завершении карьеры в сборной Англии. Мне пришлось много подумать, перед тем, как решиться на этот шаг.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Радамель Фалькао перешел в Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед в последний день трансферного окна достиг принципиального соглашения с Монако об аренде 28-летнего колумбийского нападающего Радамеля Фалькао. Арендное соглашение заключено сроком на 1 год.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

УЕФА запретило украинским клубам играть в Харькове, Днепропетровске и Одессе

Украинским футбольным командам, которые в этом году будут играть в еврокубках, предстоит искать место для проведения домашних матчей за пределами родных стадионом. Комиссия из представителей УЕФА посчитала, что проводить матчи в Днепропетровске, Одессе и Харькове небезопасно как для спортсменов, так и для болельщиков.


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014

Роналдиньо продолжит карьеру в Мексике

Бразилец Роналдиньо, известный своим феноменальным дриблингом и восхитительной игрой, заключил двухлетнее соглашение с мексиканским клубом "Керетаро".


Читать далее » | Добавлено 06.09.2014
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 »