Рейтинг@Mail.ru
Футбол - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Футбол

Результативная игра Ди Марии принесла аргентинцам победу над Германией

В Европе активно проходит подготовка к стартующему на следующей неделе отбору на Евро-2016, которое пройдет через два года во Франции. В четверг, 4 сентября, был сыгран ряд товарищеских матчей. Наибольший интерес у зрителей вызвал поединок, в котором встречались финалисты прошедшего чемпионата мира - Германия и Аргентина.


Читать далее » | Добавлено 05.09.2014

13-летний мальчик, больной раком, вышел в стартовом составе Вильярреала

В основном составе испанского Вильярреала вышел 13-летний подросток, который болен раком. Вильярреал проводил товарищеский матч с шотландским Селтиком.


Читать далее » | Добавлено 05.09.2014

Канчельскис назначен главным тренером футбольной Юрмалы

Андрей Канчельскис, который раньше являлся одним из функционеров клуба Юрмала, теперь назначен её главным тренером. Текущее положение клуба в Чемпионате страны незавидно - после 28 игр команда имеет в своем активе только 8 зачетных баллов и прочно обосновалась на последнем месте в турнирной таблице.


Читать далее » | Добавлено 05.09.2014

Челси громит Эвертон и выходит на первое место

Третий тур чемпионата Англии порадовал зрителей очень зрелищным на голы матчем, в котором сошлись ливерпульский Эвертон и столичный Челси. Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 6:3.


Читать далее » | Добавлено 04.09.2014

Фабио Капелло не платят зарплату более двух месяцев

На данный момент сложилась такая ситуация, что Фабио Капелло не видит денег уже на протяжении двух месяцев. Руководство Федерации футбола России собиралось ликвидировать долг перед тренерами после того, как будут получены средства за участие в прошедшем Чемпионате Мира, однако пока данный вопрос не решен.


Читать далее » | Добавлено 01.09.2014

Армяне сыграют с Латвией сильнейшим составом

3 сентябре в товарищеском матче сойдутся сборные Латвии и Армении. Матч пройдет на национальном стадионе в Риге.


Читать далее » | Добавлено 30.08.2014

Диего Симеоне дисквалифицирован на 8 матчей

Контрольно-дисциплинарный комитет испанской Федерации футбола принял решение о восьмиматчевой дисквалификации главного тренера мадридского Атлетико Диего Симеоне.
Инцидент, приведший к такому суровому наказанию произошел во время ответного матча за суперкубок Испании, в котором Атлетико встречался с земляками из Реала.


Читать далее » | Добавлено 30.08.2014
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 »